Новогоднее украшение - ваши игрушки

18:27 13.12.2016
Создайте своими руками ёлочную игрушку в стиле вашей любимой игры от GameXP. В атмосферу Нового года прекрасно впишется миниатюрный Какантерос из Karos, очаровательный Дух Безумия из Rappelz или милый и пушистый Каррок из Сферы 3. Ваши варианты новогодних украшений приветствуются! Игрушку можно связать, слепить, скрафтить, склеить, сплести и так далее.

Сфотографируйте получившуюся поделку на фоне монитора с игрой от GameXP и разместите фото в этой теме до 25 декабря включительно. Итоги конкурса мы объявим незадолго до Нового года. Создатель лучшей конкурсной работы получит в награду 75 GXP на праздничные покупки в любимой игре! Конечно, если хороших работ будет много, не обойдется и без дополнительных призов!

Эта тема предназначена для приема работ. Обсудить конкурс и работы участников можно в отдельной ветке форума.
20:37 18.12.2016
Всем доброго времени суток!

Вот решил поучаствовать в этом конкурсе, для которого сделал своими руками ёлочные игрушки в стиле своей любимой игры Аватарика.
В нашем технополисе скоро поставят елочку ,так что Дед Мороз и Снегурочка будут очень кстати.
А вместо сказочных саней для них я сделал WMB i8,которая тоже есть у нас в игре.

С наступающим всех!Всего вам хорошего в будущем году!

13:09 19.12.2016

Потребовалось: цветные карандаши, ножницы, бумага, клей ПВА и 30 минут рабочего времени!

А вот тот самый лисенок из Сферы-3
20:10 19.12.2016
Для создании елочные игрушки: лампочка, пластилин, ткань, нитки, блестки, бусинки

11:52 20.12.2016
Добрый день уважаемые администраторы и жители нашего форума.
Для конкурса я решила сделать кукол-оберег Мартиничек. Именно этих кукол всегда вязали только парами. А так как в нашей игре Аватарика существуют пары, то куклы мои сделаны по образу меня и моей пары в игре.
У кукол никогда не изображают лица, так как считается, что имея лицо, кукла будет обладать душой. И через глаза, которые являются зеркалом души, в оберег мог проникнуть злой дух.
Такие пары куколок развешивали на ветвях деревьев. Думаю что и на нашей новогодней елочке им найдется место.
При изготовлении куклы-оберега нельзя использовать иголки и ножницы, поэтому нитки рвали, ничего не сшивали, все скрепляли нитками.
Мои куклы сделаны из ниток разного цвета, так же без использования ножниц.
Сердечко, которое дарится в паре, сделано из бисера, пояски на куклах связаны из ниток крючком.

14:57 20.12.2016
Ловкость рук и никакого мошенничества))
23:35 20.12.2016
Большой звездчатый додекаэдр в роли Соника и Шар с Логотипом игры Rappelz послужит прекрасным украшением для новогодней елки

14:37 21.12.2016
Новогодняя игрушка "Сфера 3"
Материалы: ватман, клей ПВА, новогодняя игрушка, гуашь.

07:04 23.12.2016
Стеклянный шарик, светодиод от старой гирлянды, немного ткани, блесток и синий эльф готов!

19:20 23.12.2016
Универсальная новогодняя игрушка "Любимый Канонир"

За счет того, что пластилин нанесен на пластиковый каркас, игрушка не обладает высоким весом и является многофункциональной:
- её можно повесить на елку (для этого есть специальная петелька)
- её можно использовать в качестве верхушки на елку (в основании каркаса была предварительно сделана дырка под макушку елки)
- её можно поставить на стол или полку в качестве украшения

ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума