[»] Питомцы

17:34 28.06.2010
Вот у меня кролик
Чтоб кролик эволюционировал нужно еще 2-yx петов вырастить, вот считай три ячейки уже и занято)
Да плюс, к примеру, Язычкоида неплохо иметь для удачи. А если еще эвент запустят с Валентинкой?
Да и какую-нибудь Кайю можно, для прикола, чтоб новички обзавидовались)))
Вот и нету ячеек)

А потом добрая администрация введет еще лучших петов и будет продавать ячейки в шопе...
19:41 28.06.2010
Фенька
Эти петы (Доги, Кролик, Тига) самые самые, других не будет. К сведению: ячейки в шопе продаются...
01:22 29.06.2010
Так, что-то в изначальной статье не правильно.
Язычкоед дает +2% к удаче на 1м уровне, как только вылупился. 1% он дает после 80% сытости.
у меня 676 удачи. Бонус за языка при 80-100% сытости составляет 13 единиц, что и есть 2%.
Вот оригинальные данные с Асда стори
ZipRoll
Stat Bonus Larva Immature Great Adult Mature Drop Location Dropped By Food Type
Luck +2% +5% +9% - Silaris

Вопрос, с какого потолка ты брал данные??
19:30 29.06.2010
Безусловно, но нужно стараться их не делать
Кстате про Каю, +15%, на последнем уровне, а не 18%.
Если конечно кто-то вырастит -.
Я бил бил яйцо, так и не выбил.
23:43 29.06.2010
Я маг гонялась за Деревнем ибо у вас написано что он прибавляет энергию! и что? Вылупила, а он пребавляет силу!!!!!! И чего мне теперь его выкидывать? Ребята проверяйте информацию прежде чем писать!
23:44 29.06.2010
Кайю мы выбивали с первой же Кайи нами убитой выпала,правда не вылупилась!!!!
05:10 30.06.2010
Безусловно, но нужно стараться их не делать
Кстате про Каю, +15%, на последнем уровне, а не 18%.
Если конечно кто-то вырастит -.
Я бил бил яйцо, так и не выбил.
http://asdastory.wikia.com/wiki/Pet_System
Цитата:
+4%
+15%
сорь за дабл..

Цитата:
Я маг гонялась за Деревнем ибо у вас написано что он прибавляет энергию! и что? Вылупила, а он пребавляет силу!!!!!!
Я не маг и не кудесник, мне ни деревонос ни деревня не нужна.
Лишних денег самому вылуплять все яйца подряд у меня нет (и вряд ли щас у кого то есть)
12:33 30.06.2010
Марла
А усилитель шоповский использовали? а то обычные яйца можно пол года высиживать. Я языка с 7 яйца вылупил, древня правда со второго.
03:09 01.07.2010
Почему зелье плодовитости опять подорожало было 2 GXP стало 4 вы уж определитесь с ценою да и 4 это много я уже 6 банок использовал подряд и ноль результата раз цену прибавили увеличьте процент к успеху вылупления тогда это будет справедливо а то вы там мутите что хотите я смотрю
03:25 01.07.2010
Почему зелье плодовитости опять подорожало было 2 GXP стало 4 вы уж определитесь с ценою да и 4 это много я уже 6 банок использовал подряд и ноль результата раз цену прибавили увеличьте процент к успеху вылупления тогда это будет справедливо а то вы там мутите что хотите я смотрю
Ну есть такое понятие как акция) А ее особенность - она кончается)
начальная цена как была 4 так и вернулась )

Ответ

Перейти на полную версию форума