Непоянтная вещь с репутацией в фейросиле

10:58 26.09.2010
Как уже успели заметить многие игроки в городе фейросиль присутствует некий баг с набором репутации, интендант форта пишет что за репутацию уважение можно покупать ценные зелья,а за поклонение приобрести дракона,но говорить о поклонении и уважении говорить не приходится,тогда как у некоторых игроков репутация не достигает даже дружелюбия, у меня репутация как застряла на 4000 нейтрального так и остается ей,хотя новых квестов там для меня уже нет, ЭТО БАГ ИЛИ ТАК ЗАДУМАННО ИГРОЙ?
14:57 26.09.2010
Я согласен со сталкером,эта проблема уже надоела.Но меня беспокоит ещё одна проблема,почему в гильдии нельзя повышать людей например до стажировки.Про ветерана я уже и не говорю.Поэтому будет просто прекрасно если эту проблему уберут
16:26 17.10.2010
Бага в фейросиле нет и небыло, т.к. я там уже дружелюбная а задания на репу очень много и при их выполнении она продолжает расти... Что касается повешения членов в ги, действительно баг есть, но чтоб повысить до ветирана, нужно передать титул главы этому человеку(которому хотите дать должность Ветеран), а потом он обратно вам. И все, у нужного чел-ка будет статус Ветеран.
19:44 17.10.2010
Cheis
Баг с репой был, есть и, похоже, будет... но не у всех. Что и дает возможность делать вид что его нет. Не веришь - спроси у своей же гильдии.

Но, об этом можно больше не париться... уж не знаю, чьим там просьбам вняли админы, но теперь в Фейросиле можно за раз купить не больше, чем задумано... 2 зелья в сутки. Хз, на кого это рассчитывали, или на что... мой дракон сливает 100 маны меньше чем за минуту.

Так что теперь от репы в Фейросиле вообще ни какого проку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да... вот совсем забыл: и опять бронза осталась в плюсе... почему то у нее макрос на автоиспользование зелий срабатывает на каждый удар когтями, а у маг драков только на кастуемые скилы (и то не все)... золото вообще в пролете: если хочешь нормальный урон - юзай по-очереди 2 исходки... на которые макрос вообще не срабатывает... а вручную юзать булики на +15... это ппц (((
10:10 18.10.2010
регеон штобы зделать старейшиным или другим надо сначало ветераном а потом ниже и ниже до куда те надо
10:15 18.10.2010
korob_7
Репа в джуде и Кедере не проблема, ее может получить любой желающий. С феей не так.
10:23 18.10.2010
фей росиль дальш е не двигается

у тя перс за кого играет федерал альянс

ты у нас местный житель уху это скока надо сообщений

ега с игрой прогрес кажись

Ответ

Перейти на полную версию форума