[Гайд] Жрец

14:46 14.08.2017
ни в одном билде диспел на качан - что за бред? и нафига жрецу атакующие скилы? ну столп еще можно если уж совсем неймется, но остальное..
В базовом его нет, в моем билде тоже. Я не решила качать этот навык, им пользуюсь только на осадах, чтобы снять замедление. Ну горение снять можно, ну что-нибудь еще. Мне он просто не нравится. МБ после ввода 60 уровня, когда очков будет на 5 больше.

Добавлено через 57 секунд
какая может быть прокачка от человека, который сам не качался
жрец, которого качали... xD
Напомню, что большую часть апнула я сама, не надо тут)
17:37 14.08.2017
Гайд хороший и по делу, нечего тут!
Очищение использую часто, но качать его тоже не рискнул, ибо очков жалко, хотя маны жрет он конечно дофига.
Атакующие заклы нужны жрецу хотя бы для кача, далеко не всегда можно найти пати для этого дела.
В общем, судя по гайду, развитие у меня правильное, что же я рак то такой, что в ПВП мру как муха?!
17:52 14.08.2017
Воот, я тож считаю. что стоит примеры пвп разобрать хила. Но всё равно у всех свои секреты и идеи как пвпшить
17:58 14.08.2017
В базовом его нет, в моем билде тоже. Я не решила качать этот навык, им пользуюсь только на осадах, чтобы снять замедление. Ну горение снять можно, ну что-нибудь еще. Мне он просто не нравится. МБ после ввода 60 уровня, когда очков будет на 5 больше.
думаю неделя-две и ты поймешь что очищение нужно, когда вашу ТС взорвет бомбящими от бесконечных станов пуканами. убираешь атаку и кладешь очки в очищение как минимум на количество целей.

Добавлено через 1 минуту
Воот, я тож считаю. что стоит примеры пвп разобрать хила. Но всё равно у всех свои секреты и идеи как пвпшить
угу. давайте еще разберем технику полетов на утюгах.
как, утюги не летают? так вот и нехрен жрецу ПВПшиться.

Добавлено через 1 минуту
Атакующие заклы нужны жрецу хотя бы для кача, далеко не всегда можно найти пати для этого дела.
на 50 лвл совсем не обязательно качаться. а билды все на 50 лвл
18:28 14.08.2017

угу. давайте еще разберем технику полетов на утюгах.
как, утюги не летают? так вот и нехрен жрецу ПВПшиться.
Сейчас тебе убик, неумеющий в пвп будет доказывать, что пвп хил, который могет - это реально!
18:28 14.08.2017
А я вот думал осадного жреца сделать вот с таким билдом http://s3.gamexp.ru/calculator.php?b...00.63.14.63.00 покритикуйте)
18:46 14.08.2017
Сейчас тебе убик, неумеющий в пвп будет доказывать, что пвп хил, который могет - это реально!
ПВП хил - это реально, вопрос только нахрена он такой нужен...
У меня допустим цепочка в дальность цели урон, пару очков в столб... По идее это надо убирать, но я пока не чуствую уверенности в том, что меня защитят если что. Ну и как нубохил я не уверена, что если законтролили тем же монахом патьку, я достану или успею снять эффекты... Применяю очищение только в данжах, очень редко на осадах - чаще всего на воротах, когда всякие гидры и некромантские сопли... но думаю в эту сторону и/или сторону заживления
19:11 14.08.2017
А я вот думал осадного жреца сделать вот с таким билдом http://s3.gamexp.ru/calculator.php?b...00.63.14.63.00 покритикуйте)
Крутой, кстати, билд, мне нравится. Вот только цепочка на 30. Это не критично и можно пережить. Лайк.

Добавлено через 2 минуты
думаю неделя-две и ты поймешь что очищение нужно, когда вашу ТС взорвет бомбящими от бесконечных станов пуканами. убираешь атаку и кладешь очки в очищение как минимум на количество целей.
на 50 лвл совсем не обязательно качаться. а билды все на 50 лвл
Я подумала. Думаю, в очищении есть смысл, но во что вкладывать? Цели? Или сразу все? У меня столб тьмы на 5 и я чот думаю, что я нуб
20:00 14.08.2017
Крутой, кстати, билд, мне нравится. Вот только цепочка на 30. Это не критично и можно пережить. Лайк.

Добавлено через 2 минуты

Я подумала. Думаю, в очищении есть смысл, но во что вкладывать? Цели? Или сразу все? У меня столб тьмы на 5 и я чот думаю, что я нуб
ну вот некруха выложил по сути все правильно. зачем цепочка? что ей делать? у вас разве дамагеров не хватает в клане?
20:01 14.08.2017
ну вот некруха выложил по сути все правильно. зачем цепочка? что ей делать? у вас разве дамагеров не хватает в клане?
Бить, на осаде каждая секунда важна. Чисто хил - ну такое себе. Очищение я юзаю не так часто, как цепь. Надо думать и пробовать

Ответ

Перейти на полную версию форума