Выбор персонажа для пвп

03:29 22.02.2017
они и должны проигрывать,как класс поддержки,иначе обесцениваются боевые классы

не нана!))

Дла новичков почти мини-гайд,только еще про стоимость и прокачку каждого класса можно было черкнуть. Чтобы уж вся картина была в одном месте.

Как вариант, самому новичку попробовать всеми классами побегать,но не у каждого есть время и желание.
А так-по делу,емко,информативно
Спс)
Ты это погоди еще, ща придут реальные гуру и разнесут мой спич "в щепки". Ибо я дно и рак и еще не взял 45 левл
05:46 22.02.2017
Варвар (как я их ненавижу) для 1х1 и замесов.
Колдун замкотоп, крупные замесы
Монах 1х1 и массПВП в любом его проявлении, кроме осад.
Лучник - не слабей колдуна может на замках набить.

Для всего остального готовьте мастеркард.
10:06 22.02.2017
Отдельной строкой можно сказать только про жрецов, ибо тут есть свой нюанс. Это фактически единственный класс поддержки, отхил палов и монков можно не учитывать, они себя больше хилят, чем союзников. Так вот, жрецы - самый важный класс в Сфере На самом деле тоже вполне приятный для игры класс, хорош в пве, ибо отхил и аое-урон, хорош в массПВП, ну просто потому что аое-урон и отхил союзников, тут вообще без вопросов, масспвп вокруг хилов строится по сути.
Поддержу. Кач - не самый быстрый, ибо дамаг всё-таки так себе (у того же пала значительно быстрее, да и монах неплох), но достаточно комфортный за счет хорошего отхила. Жреца можно, в принципе, прокачать и в дамаг, но сильным ДД он все равно не станет, зато саппортом он от этого станет никаким. Давно хочу попробовать, но 1600 рэ пока жалко. МассПВП действительно во многом строится с опорой на хилов, поэтому хилов вырезают первыми, к этому надо быть готовым...
Единственное что в соло жрецы проигрывают что варварам, что монкам, потому не попадают в топ, однако... если ты спросишь меня, кого я возьму в пати, жряку или варвара\монка - я скажу, что жряку Надо ли объяснять почему?
В соло среднеточенный жрец проигрывает почти всем, хотя скорее это я такой краб., как раз из-за отсутствия нормального дамага. Зато, за счет отхила и возможностей снятия станов есть неплохие шансы сбежать....

Все вышеизложенное верно для среднеточенного жреца - +6- +8 на круг, у донатеров расклады несколько другие, но это верно и для всех остальных классов.
10:16 22.02.2017
среднеточенный жрец имеет очень высокие шансы не умереть и свалить если он ощущает что его нагнут
но половину классов с равной проточкой он сам нагнет. Если он боевой жрец а не хиложрец ))
10:23 22.02.2017
среднеточенный жрец имеет очень высокие шансы не умереть и свалить если он ощущает что его нагнут
но половину классов с равной проточкой он сам нагнет. Если он боевой жрец а не хиложрец ))
а кому нужны боевые жрецы, все орут ХИЛЬ МИНЯ
10:32 22.02.2017
а кому нужны боевые жрецы, все орут ХИЛЬ МИНЯ
тебе это не мешает постоянно краситься))))))))))
10:36 22.02.2017
тебе это не мешает постоянно краситься))))))))))
я не специально!
16:50 29.03.2017
я не специально!
Просто мода меняется на цвет))))))
17:09 29.03.2017
мм, я сначала сцал в 45 дж с Рри, а потом бегали вдвоем, я даже ярость не успевал набрать как она всем мобов чпок и нету, а на боссах договорились держу босса она адов, какая тут тактика ? ОМГ, она одна его проходит (цензура)...ахааах, вспомним ониксию в 3 буквенной игре рейд на 10 тел? хил залез под хвост - нет хила, а потом всех нету, для примера)))

ПС в сфере нет ПВЕ контента и боссов, есть мобы жирные и не очень, и простые, а есть еще нубы, ну иногда мобы страшнее!!!!!
05:15 30.03.2017
Угу) Боссы, какие боссы? Я горилу позавчера соло убил.

Ответ

Перейти на полную версию форума