Вопрос - Ответ. Советы игроков.

15:07 13.04.2015
обратил тут внимание на странное на респах около второго моста где караваны возят: кошек на их респе не берет дамаг, мехов (лично меня) - можно убить прямо на респе. Верно ли я заметил или обман зрения? и если верно, то с какого перепою такой дисбаланс?
18:25 13.04.2015
обратил тут внимание на странное на респах около второго моста где караваны возят: кошек на их респе не берет дамаг, мехов (лично меня) - можно убить прямо на респе. Верно ли я заметил или обман зрения? и если верно, то с какого перепою такой дисбаланс?
Дело в том, что коты умирая у второго моста ресаются в писзоне, в то время как мехи ресаются у входа в данж.
В писзоне урон не получаешь, за исключением момента когда ты с полученными дотами забегаешь в писзону из вне.
Будьте осторожны! Не все писзоны на локациях в данный момент работают! Если забегая в круг писзоны у вас не появилось по центру экрана сообщение ПВЕ-арена, то писзона скорее всего не работает.
08:34 14.04.2015
Дело в том, что коты умирая у второго моста ресаются в писзоне, в то время как мехи ресаются у входа в данж.
за что мехам такое "счастье" ? разработчикам лень было нарисовать нормальный респ ?
10:15 14.04.2015
за что мехам такое "счастье" ? разработчикам лень было нарисовать нормальный респ ?
вот, можешь почитать на досуге
эту тему поднимали и не раз, но кому-то просто лень "работать", или они уже забыли, что это такое
18:29 14.04.2015
мда, прочел тему, все чаще возникает мысль что сами разработчики "подыгрывают" кошкам: и респ этот, и счетчик чаще замирает на ПБ когда мехи тащат, а ускоряется когда больше точек за кошаками

за интерфейс вопросы: есть ли какой хитрый способ выбирать сопартийцев иначе чем через Ф-клавиши (он надежный) и кликами (через раз на третий срабатывает)? может какой аддончик есть, LUA вроде присутствует в клиенте. Я просто не понимаю вовсе как саппорт вытягивает больших пачки: в рейдах там, на ПБ, это ж какой-то мазохизм - пока поймешь что человек свой вот-вот копыта откинет, пока выделишь - а он уже того, ждет респа в сторонке
И видел я в каком-то ролике вариант интерфейса где весь рейд в 10 тел был представлен одномоментно на экране в виде прямоугольничков - как это сделать и можно ли через него выделять сопартийцев.
з.ы. да, я взял кап, но нубом быть не перестал, вотЪ
З.З.Ы. вопрос "от жадности и зависти" - а есть на сервере люди, которые собрали оранжевый костюм? из 400 выкроек который суммарно и тянет на 120тыщщ (если я верно считаю)
20:35 14.04.2015
t->рейд, зажимаешь строку "команда 2,.." и вытаскиваешь на экран
если особо извращенный разум, можно по одному нику перетаскивать, а не команду целиком, но в таком случае при перезаходе в другую локу пропадет ))
15:03 15.04.2015
но как мне объяснили - эти прямоугольнички только информационный характер будут иметь и в таргет с их помощью не выбрать никого? это печаль-печаль
19:34 15.04.2015
граждане, я тут значится озадачен вопросом вот каким: камни силы энергоколодцев по статам дают примерно как 4-5 камни и лишь на силу крита дается как голимый 3й, в чем сакральный смысл такого дизбаланса?
22:24 16.04.2015
Набор в стражи закрыт, или нет?
02:21 17.04.2015
В БГО нет стражей.

Ответ

Перейти на полную версию форума