Lacedaemon ОПК клан?

16:57 16.12.2014
что за лал? ты мужик или малолетка? лалкаешь тут. не знаю про фан,у меня работа пока..НГ на носу,надо хотя бы чуть подольше работать..

Добавлено через 19 секунд
кто же кроме сеньора может чтото поменять???
17:19 16.12.2014
Так то вопросы касательно замены герба к Вудману.Всем удачи, на сим расходимся.
03:50 17.12.2014
Надо будет кандур как-нибудь забрать на досуге, а то распетушился, что все его кинули, как и люца все ща кидать начали, кроме некоторых людей -сани(косого) вани(толстяка) тани (кидале) ее мужа неадеквата и еще кто-то из ко, забыл, ну неважно в сумме крысосборник
17:05 17.12.2014
у меня у половины персов баны кончились полгода год назад,а писать я ими до сих пор не могу))
Проверь в личном кабинете. У старых персов требуется подтверждение регистрационного мыльника. Тоже столкнулся с аналогичной проблемой.
18:02 17.12.2014
Проверь в личном кабинете. У старых персов требуется подтверждение регистрационного мыльника. Тоже столкнулся с аналогичной проблемой.
Кстати ты прав, я и забыл уже) Если мыло не твердануто, то писать нельзя.
Странно, что пузырь об этом не сказал.
19:00 17.12.2014
Кстати ты прав, я и забыл уже) Если мыло не твердануто, то писать нельзя.
Странно, что пузырь об этом не сказал.
смешной вопрос,а он об этом знал? еще смешнее вопрос..что он вообще знает о механике игры,если он убрал ливы замков?
19:08 17.12.2014
смешной вопрос,а он об этом знал? еще смешнее вопрос..что он вообще знает о механике игры,если он убрал ливы замков?
Кто 20летнего парня вообще сделал гмом)
20:24 17.12.2014
такой же 20 летний начальник какогонить управления
20:45 17.12.2014
А компетентность техпо?) Тоже веселые ребята, которые никому и ничего)

Добавлено через 1 минуту
Тупо быстрым заполнением - шаблонами отвечают на все вопросы и все) Похоже на работу обезьян. На все серьезные проблемы отвечают идите к провайдеру или в компьютерную помощь

Перед этим прогнав тебя по тупым шагам))

Добавлено через 10 минут
Короче думаю куперса надо в разработчики игры отправить, а буратино сделать руководителем техпо. Тогда они поднимут эту игру с колен!

Ответ

Перейти на полную версию форума