Потерянная слава или лаг вара, который уже просто бесит!

16:46 04.11.2014
Последнее время на варе постоянно выкидывает с респа в Силку. Притом даже в бою. Часто, толпа противников зажимает на респе, и при этом происходят постоянные вылеты. Когда я играл за свет такого у меня не наблюдалось, перешел за тьму и началось.
Это не у меня одного, у многих так же. На варе в Силке меня выкидывает по 5-8 раз, если мы находимся на респе. Даже когда с него выходишь и бьешься, все равно выкидывает.
Сегодня играл в Альпии на варе - та же история. Притом выкинуло меня в 20 минут и я тут же стал заходит обратно, но вот результат:

Обратите внимание, сколько времени я висел в загрузке. (Специально заскринил с часами).
В результате в конце вылетела ошибка, и конечно же, ни славы не медалей я так и не получил.
Интересует вопрос, этой проблемой когда-нибудь будут заниматься?
На счет вылетов с респа это уже продолжается где-то год, уверен, что не один человек написал по этому вопросу в тех поддержку, но все же, хотелось бы напомнить. Ведь обидно, когда ты вылетаешь и не можешь потом зайти из за лагающего сервака, который вообще не грузит персонажа, или же когда ты вылетаешь в последнию минуту до конца вара и вообще не можешь туда зайти уже.
18:49 04.11.2014
О боже, ты самая большая ошибка Алены при выборе гс-ов

Убери тему - не позорь себя и нас заодно...

ПС: это не баг, а задумка разраба, ибо нефиг при положительном счете сидеть на респе... Но ты ж все равно не поверишь хд
18:53 04.11.2014
Скорее всего выкидывает только нехороших ГСов, которые всё знают о варе
01:36 05.11.2014
О боже, ты самая большая ошибка Алены при выборе гс-ов

Убери тему - не позорь себя и нас заодно...

ПС: это не баг, а задумка разраба, ибо нефиг при положительном счете сидеть на респе... Но ты ж все равно не поверишь хд
На меня в отличие от тебя, никто не жаловался, поэтому - ты ошибка в ГС, сколько раз читал в общем как тебя чмарят.
Вообще данная тема тебя не касается, и не нужно в ней флудить.

Причем тут задумка разраба если выкидывает в бою, на просто стоя на респе. Притом за свет когда играл, меня вообще ни разу не кинуло в силку, а во тьме регулярно выкидывает, поиграй в Силке за тьму и увидишь, что я прав.
12:05 05.11.2014
Всех кидает если долго зависают на респе, причем чем больше народа рядом с тобой торчит на респе, тем меньше время которое ты можешь провести на респе. Все это одинаково для света и для тьмы. В тяжелых случаях было (когда я за бафку играла) 2х чел бафнешь на респе маг атакой, при третьей попытке бафа тебя кидает в силку. Бывает ты уже таки решил выбежать с респа, но все мы помним что сервер слегка подвисает..и вроде ты уже выбежал с респа, чуток отбежал и даже начал кого-то бить и в этот славный момент тебя кидает в силку. Такое бывает, но редко. За все время игры у меня было 3 раза.
И таки да, выкидывание с поля боя при длительном зависании на респе - это задумка разработчика. Ток работает она как и задуманное ими х2 оченно криво.
22:37 05.11.2014
Всех кидает если долго зависают на респе, причем чем больше народа рядом с тобой торчит на респе, тем меньше время которое ты можешь провести на респе. Все это одинаково для света и для тьмы. В тяжелых случаях было (когда я за бафку играла) 2х чел бафнешь на респе маг атакой, при третьей попытке бафа тебя кидает в силку. Бывает ты уже таки решил выбежать с респа, но все мы помним что сервер слегка подвисает..и вроде ты уже выбежал с респа, чуток отбежал и даже начал кого-то бить и в этот славный момент тебя кидает в силку. Такое бывает, но редко. За все время игры у меня было 3 раза.
И таки да, выкидывание с поля боя при длительном зависании на респе - это задумка разработчика. Ток работает она как и задуманное ими х2 оченно криво.
Открою тебе секрет - на респе света есть определенные точки с которых не кидает никогда, на респе тьмы кидает с любой точки
13:40 06.11.2014
Открою тебе секрет - на респе света есть определенные точки с которых не кидает никогда, на респе тьмы кидает с любой точки
продолжай ощупывать респ тьмы) найдешь кое-что интересное. Стоять афкать и не вылетать можно на любом респе (проверено мной не раз, ибо я частенько по 2-3 перса на вар заводила) одним играешь, остальными афкаешь, а вот если ты будешь пытаться что-то делать тут уже будет печалька. Ну и 90% времени я за тьму играла, спокойно афкать на ее респе можно. Вот про респ света знаю меньше, меньше довелось на нем присутствовать.
15:05 06.11.2014
выкидывание с поля боя при длительном зависании на респе - это задумка разработчика.
Жестокие ндравы

Ответ

Перейти на полную версию форума