Как забрать товар!

19:40 30.04.2013
Как забрать товар!

1. Запустите клиент игры и зайдите в игру.

2. Откройте свой инвентарь и нажмите на изображение зеленой сумки - это и есть хранилище премиум-предметов.

3. Перетащите предметы в ваш игровой инвентарь, нажав на них правой кнопкой мыши. Предметы окажутся во вкладке GXP в вашем инвентаре. Так же вы можете оставить предметы в хранилище.

4. Предметы в премиум-хранилище доступны всем персонажам на аккаунте.

Новость на сайте
20:36 30.04.2013
я купил сумку, забрал со склада и активировал она ищезла а слотов не добавилось, вопрос куда она делась ?? остальные купленые предметы работают...
22:17 30.04.2013
если активировал пета-его потом можно будет продать или он будет привязан к персу?
Спс.
00:00 01.05.2013
извиняюсь, вопрос не актуален потомучто я купил хранилище а не инвентарь сумку ))
02:30 01.05.2013
если активировал пета-его потом можно будет продать или он будет привязан к персу?
Спс.
Да, будет привязан.
10:11 09.07.2013
а если вкладка "забрать" в хранилище отсутствует, что делать?
11:50 09.07.2013
а если вкладка "забрать" в хранилище отсутствует, что делать?
Не должно такого быть.
Попробуйте нажать по предмету правой кнопкой мыши, он перенесется автоматически во вкладку инвентаря "GXP".
13:00 09.07.2013
Не должно такого быть.
Попробуйте нажать по предмету правой кнопкой мыши, он перенесется автоматически во вкладку инвентаря "GXP".
09:35 26.07.2013
Всем привет
Я тоже столкнулся с такой проблемой, купил через магазин товар, глянул на инструкцию в иллюстративных картинках как его получить, у управляющего складом нет такой опции - "забрать". как же так ?
Нашел решение этой дилемы, поискал свой предмет в инвентаре, ну так на бум, мало ли, оказывается он лежал в зеленой сумочке, поясняю.

Открываете свой инвентарь, внизу инвентаря расположены сумочки с нумерацией 1-2-3 и так далее, справа находится зеленая сумочка около эмблемки песочных часов, кликаем на нее, открывается окно инвентаря, там то я и нашел свой товар, кликаем на предмет правой кнопкой мышки и они автоматом окажется на вкладке GXP в вашем инвентаре, собственно все.
16:58 05.09.2013
Спасибо Sabway.

Ответ

Перейти на полную версию форума