Гайдик обо всем._.

15:29 21.01.2013
Привет всем))),я хочу написать гайдик обо всем, что с кого и с какой вероятностью)

И так начнем.

I. Прокачка. Составляем обвес.
Виды обвесов:

1) Стандарт трио-обвес. Вам потребуется:
Волшебная Кирка + Богиня Удачи + Книга x(n)
Позволит вам увлечит коф. опыта/дропа в
1. При Книга х2 , в 8 раз.
2. При Книга х4, в 16 раз
3. При Книга х6, в 32 раза.

2) Высокий бута-обвес. Вам потребуется:
Свиток: Сила света + Свиток: Острие Света + Свиток:Просветление + Стандарт Обвес
При использовании Книги х2 Коф. х36, Книги х4 Коф. х72, Книги х6 х144.

3) Коф. х1,5 Высокого обвеса,
изменений.
Свиток: Чародей + Высокий обвес.
Коф. умножения будет рости в зависимости от коф. Выского обвеса т.е , к примеру при использовании Книга х6 коф. будет = х216. Есть небольшая хитрость, если за 5 минут до конца превого часа опять заюзать данный свиток , и сразу же заюзать Книгу х(n), то коф. переносится и на второй час. Если с моба давали по 3200 опыта, то буду давать 691200!!!, что согласитесь, ооочень много.

З.Ю. Буду доп-ть дальше попожже, следущяя остановка Шанс выпаденения Шмоток в виде Таблицы наверное, шансы на проточку шмота спасибо)
17:23 21.01.2013
II. Продолжение. Шансы выпадения при обвесе.
Рассмотрим для начала 53 данж.
Шансы выпадения:
1. Головной убор/Шлем/Перчатки/Ботинки/Штаны*(шанс выпадения без обвеса 2,36%)

а) Стандартный обвес х2(шанс выпадения 2,4688%)
х4(шанс выпадения 2,6559%)
х6(шанс выпадения 2,8496%)
б) Высокий бута-обвес, далее буду писать только для Книга х6 (Шанс выпадения 6,1984%)
с) 1,5хВысокий обвес ( 10 минут для данжа :С ) *(Шанс 7,4104%)
2. Нагрудник/Роба Шанс на выпадение ооооооочень низок, даже 100 проходов не дают полной гарантии*(0,49% )
Напишу только для Выского бута-обвеса(*лень просто*) Шанс 1,1956%..., со свитком 1,5386%

Шансы в 63 отличаются ненамного, шанс выпадения лутера 0,7% с Высоким обвесом...
Часть посоха из Тора 34% с обвесом, а Верхняя 7%, Месть Армнстора( вроде правильно пишу ) 3,1%...
Продолжение следует...

III. Часть. Рулетка.

И так начнем.
Шанс на выигрыш предметов от 6,1875% и выше, Шанс на выигрыш гл. приза всего 1,0035% :С
Не каких рекомендаций по поводу выигрыша гл. приза давать не буду, по скольку это рандом полный. Но возможно если вы вложите более 135 монет удачи за раз, то точно выиграете главный приз :Р

IV.Проточка шмота. ( Позже в скайпе выложу текстуры которые надо заменить, чтоб было видно шанс точки )

З.Ю. Вся информация взята с оригинальной Китайской базы игры, изменять базу данных запрещенно( пиратство ) т.ч. я думаю здесь те же цифры))...+
О звании мастера (Если поправят)
1 Ранг : Для Получения первого ранга достаточно набрать 40 уровень и зарегистрироваться у Мастера Наставника.
Вы сможете взять игроков от 1-40 уровня, для перехода на 2-ой ранг надо обучить 5 игроков от 5-40 с Наилучшими оценками.
Ранг 2 аналогично первому, но надо обучить 25 игроков для получения 3 ранга.
3-4 Ранг На данных Этапах вы можете брать игроков 1-65 уровень ( при условии, что они не зарегистрированны как мастера )
Для получения с 3-его на 4-ый надо обучить 15 игроков с 1 до 65, с 4 до 5 40 игроков.

За данные этапы вы наберёте от ~3~6к Знаков мастера

5 Ранг позволяет открыть шоп свитки у Мастера наставника Уровень игроков от 1-90 ( при условии, что они не зарегистрированны как мастера )
За данный этап вы получите от ~8~12к Знаков мастера ( 10 игроков от 1-90 )
Итого При максимальном раскладе вы получаете около 20к Знаков т.е 2 рыжие броньки из вашего Мастер комплекта ._.
18:48 21.01.2013
На чем основана статистика и кто её составлял? я о втором посте..не скажу что являюсь данжевым задротом и велосипед заново изобретать тоже не буду,рассказывая как и что выбивается...меня немного смущают цифры ...
19:01 21.01.2013
II. Продолжение. Шансы выпадения при обвесе.
Рассмотрим для начала 53 данж.
Шансы выпадения:
1. Головной убор/Шлем/Перчатки/Ботинки/Штаны*(шанс выпадения без обвеса 2,36%)

а) Стандартный обвес х2(шанс выпадения 2,4688%)
х4(шанс выпадения 2,6559%)
х6(шанс выпадения 2,8496%)
б) Высокий бута-обвес, далее буду писать только для Книга х6 (Шанс выпадения 6,1984%)
с) 1,5хВысокий обвес ( 10 минут для данжа :С ) *(Шанс 7,4104%)
2. Нагрудник/Роба Шанс на выпадение ооооооочень низок, даже 100 проходов не дают полной гарантии*(0,49% )
Напишу только для Выского бута-обвеса(*лень просто*) Шанс 1,1956%..., со свитком 1,5386%

Шансы в 63 отличаются ненамного, шанс выпадения лутера 0,7% с Высоким обвесом...
Часть посоха из Тора 34% с обвесом, а Верхняя 7%, Месть Армнстора( вроде правильно пишу ) 3,1%...
Продолжение следует...
З.Ю. Вся информация взята с оригинальной Китайской базы игры, изменять базу данных запрещенно( пиратство ) т.ч. я думаю здесь те же цифры))...
Если об этом.
21:18 21.01.2013
Часть посоха из Тора 34% с обвесом, а Верхняя 7%,
Хм, ошибка,жестокая при чем, шанс 99%.

P.S
С фулл обвесом и х6 книгой опыт х75.
14:14 22.01.2013
Хм, ошибка,жестокая при чем, шанс 99%.

P.S
С фулл обвесом и х6 книгой опыт х75.
Разве?)( Вроде коф. умножается, а не суммируется, если бы суммировался так бы было, х9+Книга х(n)

продолжение следует...
00:40 25.01.2013
вчера ночью тестил фул обвес в паре со свитком "Чародей"...Особой разницы не увидел...насчет опыта сказать ничего не могу.Еще один момент,который меня смутил,свиток действует всего 10 мин...Мой вывод :для фарма сей свиток не особо нужен,что то редкое и неповторимое не выпало...то что хотел выбить -так и не выбил...хотя с таким коэффициентом за 2 часа упасть должно было неприменно...
02:13 25.01.2013
Сакура продолжает радовать своим гайдом...
Комментарий к шансу выпадения приза с рулетки: Насколько я понял, в рулетке нет никакого определенного шанса выпадения,на тот или иной предмет.
Для примера, 70 монет= Синий костяной, 8 жем.наборов, 2 жемки, 9 свитков навыка,3 забвения.
За неделю до этого- 250 монет, 1 жемка, остальное банки,да кресты.
Не так давно, 500 монет, с 497 красный костяной, 21 жем.наборов, 4 свитка навыка.
Сколько играл на куру,даже приводить не хочу.
Для справки, шанс выпадения набора уничтожения гораздо выше.
02:20 25.01.2013
Таня наверное посчитала на калькуляторе)))коэффицент 1 к 16 для предметов))))
07:14 25.01.2013
проверять сей чёкнутые обвесы не стану.дорого это.... 10ти минутные свитки пфф,у меня таких с коробок 10 шт. а опыт не бредовый ли? откуда там почти 700к и Таня не забывай китайка и наша пд отличается.
и да.про шмотки бред не неси.... уже есть отличный гайд где написано где что падает и нубо фиол 40+ я не думаю, что кому то он нужен.

а про драконов молчу. мне кость упала красная с 3х монет. на слд день ещё 1му 3 монеты. я лично в гробу её видал.знакомая за 100 монет вытянула 3 синих кости 2 красных и феню. какой тут шанс? (100 монет всего ушло) на твоём "серве" может и есть. сам на синюю убил 120 монет примерно.Королева феню за 105. я же на эту феню не меньше 800+ монет в своё время убил и так небыло фени.Хряк с 20 монет феню выбил.а шмот в данже........................ как то маленький дроп. у тебя. я в своё время роб перебил когда были N'ые персы. этим не хожу. Даже теже шапка и ост. падают почти каждый данж

Ответ

Перейти на полную версию форума