[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

21:29 12.06.2013
меня походу это и ждет ) с таким то везением.

одно могу сказать теперь точно - все эти способы - ерунда, испытано лично на себе.
пробуй как я, делать нечего, 50-150кк потратил, и не более, иначе просто идет раздражение от всего этого)
22:13 12.06.2013
пробуй как я, делать нечего, 50-150кк потратил, и не более, иначе просто идет раздражение от всего этого)
так а ты заточил?)
22:31 12.06.2013
так а ты заточил?)
все еще в процессе
22:49 12.06.2013
все еще в процессе
сейчас точу уже 2 часа..... походу зря в игру вернулся) все хуже и хуже, улучшений не наблюдается
00:22 13.06.2013
все еще в процессе
Держись

Администрация, раз в игре не наказывается использование макросов - скилы на варе, раз в кубе можно нубов качать, то не наказывается использование макросов вообще?
Просто может быть мы этот квест будем делать через макросы и сохраним себе нервы?
00:43 13.06.2013
привет генка, что такое макрос ??? а то я чутка с
00:46 13.06.2013
привет генка, что такое макрос ??? а то я чутка с
Макрос, это который определяет порядок действий когда нажал одну кнопку.
Я думал в этой игре это не возможно, но оказалось
Смысл простой ты жмешь 1 кнопку и у тебя юзается сразу серия скилов, умений итд. По факту это быстрее реакции человека. Если такое возможно то получается в игре есть дыры такие, что можно написать и кое что по веселее... как например "автокачь".... а чего таб осколок скилы или автоатака..... ну и юзать кое что и ставишь на час - два - день и все вот тебе и рупи и шмот и левл... при этом кнопку не обязательно жать уже... другое дело что нужно что бы последовательность была без изменений, что в принципе реально... более того можно делать левый ак, скрипт фарма на нубо острове и переодически сливать уровень перса, а там в дропе карты умений или в эвент на нубо острове ставить на скрипт...
МОЛОДЦЫ разработчики и администрация, что такое пропустили
22:41 14.06.2013
Сделал кв, напишу каким способом (может кому-то поможет, хотя не знаю помог ли на самом деле способ или это просто удачная случайность)

1. Точил много мечей на +10 (неважно каким способом) До тех пор пока не стало 40 штук на +10. Далее их точил по +1 по одному.

В итоге получил целых +17 +16 +15 и +15. Оставил

2. далее точил нулевки до +10 до слома (немного штук 5, добавляя по надобности. Все на +10 оставлял - потом именно на них делаются нужные сломы)

3. Набирая 2 слома подряд (именно 2. одного мало. потом можно и по 3) точил один из основных мечей и только на +1, потом снова возвращался к мелким.

В конце осталось +19 и +17, набрал 3 слома подряд и точнул +19 на +20.

В Принципе 1 пункт можно пропустить сэкономив уйму времени, и просто начать точку по сломам с +15 или даже с +13, постепенно увеличивая количество основных мечей (на случай слома)

Если не считать то время на которое ушла заготовка сорока десяток (что как я писал не обязательно), то я заточил меч минут за 40.
23:09 14.06.2013
Сделал кв, напишу каким способом (может кому-то поможет, хотя не знаю помог ли на самом деле способ или это просто удачная случайность)

1. Точил много мечей на +10 (неважно каким способом) До тех пор пока не стало 40 штук на +10. Далее их точил по +1 по одному.

В итоге получил целых +17 +16 +15 и +15. Оставил

2. далее точил нулевки до +10 до слома (немного штук 5, добавляя по надобности. Все на +10 оставлял - потом именно на них делаются нужные сломы)

3. Набирая 2 слома подряд (именно 2. одного мало. потом можно и по 3) точил один из основных мечей и только на +1, потом снова возвращался к мелким.

В конце осталось +19 и +17, набрал 3 слома подряд и точнул +19 на +20.

В Принципе 1 пункт можно пропустить сэкономив уйму времени, и просто начать точку по сломам с +15 или даже с +13, постепенно увеличивая количество основных мечей (на случай слома)

Если не считать то время на которое ушла заготовка сорока десяток (что как я писал не обязательно), то я заточил меч минут за 40.
Я подобным способом точил, ушла ночь но это 1-й перс был или 2-й... на 3-м очень много и великие порохи...
сча 4-у скоро предстоит... посмотрим MORE держись, верю что заточим!
23:18 14.06.2013
Я подобным способом точил, ушла ночь но это 1-й перс был или 2-й... на 3-м очень много и великие порохи...
сча 4-у скоро предстоит... посмотрим MORE держись, верю что заточим!
спасибо, верю в этот чертов рандом

Ответ

Перейти на полную версию форума