[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

23:49 16.06.2013
Наши ряды пополняются, я приступил к заточке меча
Точил не активно, больше флудил в ги и тут на форуме.
Из 20-30 мечей +10 (точил с нуля) вышло 2 +15....
Точить устал...
08:13 17.06.2013
продолжение сследует
08:17 17.06.2013
Сегодня вечером будет, мне даже интересно, что далее будет
08:19 17.06.2013
Вставлю и я своих 5 копеек...
Вчера попробовал точить по разным методикам.
Пока закончились все деньги, (мечи и мефрил остались ещё)
Скрытый текст
08:27 17.06.2013
Наши ряды пополняются, я приступил к заточке меча
Точил не активно, больше флудил в ги и тут на форуме.
Из 20-30 мечей +10 (точил с нуля) вышло 2 +15....
Точить устал...
Ну, у меня где-то так же выходило. Я точила все до +5 , потом оставшиеся до +8, потом до +10, далее каждый по одному. Все равно на +15 получалось 2-3 из 20-30.
08:29 17.06.2013
Вставлю и я своих 5 копеек...
Вчера попробовал точить по разным методикам.
Пока закончились все деньги, (мечи и мефрил остались ещё)
Скрытый текст
От о и до упора не вариант, везло редко кому.
Я стороник варианта мечей 20-30 до +10 (точу с нуля до +10 без перерыва), потом или чередовать через 1 на +1 или сразу до +15. Потом чаровать или через +1 набрав перед этим мечей 20 +15) или от +15 до упора, но опять хорошо бы иметь мечей 20 +15.
В общем квест ужасный

Ну, у меня где-то так же выходило. Я точила все до +5 , потом оставшиеся до +8, потом до +10, далее каждый по одному. Все равно на +15 получалось 2-3 из 20-30.
Меня потом другая цифра пугать начинает... тут то ладно, а вот с +15 будет весело(
08:44 17.06.2013
В этом ВКР реально есть волны. Где-то я читала про них. Типа, если механизм получения псевдослучайных последовательностей не очень хорошо отлажен, то у него возникают островки удач и неудач, причем, довольно-таки большие.
Я это в первый раз заметила еще когда в ЗШ мобов била. Минут 10 била первого моба, вообще, без проблем. Потом отвлеклась, меня убили. В Горизоне беру те-же самые бафы, бегу на того же моба и он с трех тычков меня чуть не валит. Убегаю, пытаюсь снова - тот же результат. Я его, вообще, покоцать не успеваю. Ладно. Вышла из игры, перезагрузилась, зашла снова. И опять все нормально. Бью его без проблем.
Еще бывает, мобы, то промахиваются 7 раз, то, вдруг, как пройдет 5 критов подряд...
Вот и при точке меча, нужно отсекать чутьем начало таких волн (бывало, что и при точке на +1 8 в слом уходило) и переходить на мелкие мечи.
12:00 17.06.2013
У меня нонстопом хорошо мечи точатся, точу до слома и так пока на +20 не выстрелит, бывает пару часов занимает, а бывает пару дней по пару часов
12:59 17.06.2013
В этом ВКР реально есть волны. Где-то я читала про них. Типа, если механизм получения псевдослучайных последовательностей не очень хорошо отлажен, то у него возникают островки удач и неудач, причем, довольно-таки большие.
Я это в первый раз заметила еще когда в ЗШ мобов била. Минут 10 била первого моба, вообще, без проблем. Потом отвлеклась, меня убили. В Горизоне беру те-же самые бафы, бегу на того же моба и он с трех тычков меня чуть не валит. Убегаю, пытаюсь снова - тот же результат. Я его, вообще, покоцать не успеваю. Ладно. Вышла из игры, перезагрузилась, зашла снова. И опять все нормально. Бью его без проблем.
Еще бывает, мобы, то промахиваются 7 раз, то, вдруг, как пройдет 5 критов подряд...
Вот и при точке меча, нужно отсекать чутьем начало таких волн (бывало, что и при точке на +1 8 в слом уходило) и переходить на мелкие мечи.
Этим объясняется то, что я из 10 драконов приручил 2, причем подряд (3 и 4 картами), а до этого сломал 51 тирана, хотя перед этим кто-то в чат кричал, что приручил тирана с 5 карта)
13:17 17.06.2013
У меня вообще за годы игры в раппелз приручались только Кентавры. Все остальные в слом, особо мой личный рандом ненавидел Джиннов..Эти бедняги ломались сотнями- тысячами

Ответ

Перейти на полную версию форума