Гайд по классам.Скилы

18:12 15.04.2013
гайда нет.. и билда тоже нет =( а очень хотелось почитать, ибо играю воином и начинаю подозревать что класс в игре ненужный. Т.к. любого РБ можно вполне зафармить соло магом или любым другим ДД.
не знаю возможно конечно после третей профы танк и нужен будет, у меня пока что 30+, но на данный момент не нужен совсем =(
а по билдам - считаю танка и качать нужно в первую очередь на защиту...а это в основном все пассивки.
18:52 15.04.2013
танки на варах нужны, в фарме да...практически бесполезный класс..
19:40 15.04.2013
гайда нет.. и билда тоже нет =( а очень хотелось почитать, ибо играю воином и начинаю подозревать что класс в игре ненужный. Т.к. любого РБ можно вполне зафармить соло магом или любым другим ДД.
не знаю возможно конечно после третей профы танк и нужен будет, у меня пока что 30+, но на данный момент не нужен совсем =(
а по билдам - считаю танка и качать нужно в первую очередь на защиту...а это в основном все пассивки.
Ну класс небесполезный. Ну магом конечно дамага больше,но защиты 0. А так танки нужны на варах в пати.
15:46 17.04.2013
танки на варах нужны, в фарме да...практически бесполезный класс..
ну посмотрю как вы ГП будете фармить без Варов
16:12 26.07.2013
Сделайте Гайд для двурук
19:05 26.07.2013
Нет универсальных гайдов на классы - каждый должен почувствовать персонажа и реализовывать его. К примеру мой принцип игры и принципы поведения на варе других двуруков довольно таки различаются. Поэтому каждый должен подстраивать класс под свои руки ( именно руки, а не клешни), сам ставить скиллы и выбирать статы в одежде. Такие дела
08:31 27.07.2013
ну посмотрю как вы ГП будете фармить без Варов
очень даже не плохо без варов в ГП
главное Хил и Бафер, а на остальное чихать
10:55 27.07.2013
Дд маг спокойно танчит все)) главное хилы))
16:01 19.09.2013
Игра туповатая одни дд преобладают.Не порали обрезать маг атаку.
19:32 19.09.2013
Игра туповатая одни дд преобладают.Не порали обрезать маг атаку.
а вот этот вопрос задать нужно администрации, которая может связаться с разрабами и задать им этот вопрос

Скрытый текст

Ответ

Перейти на полную версию форума