Вопросы по принципам модерации

22:10 21.02.2018
Ну там мне кто-нибудь ответит почему удаляют мои сообщения?
22:54 21.02.2018
Ну там мне кто-нибудь ответит почему удаляют мои сообщения?
П. 2.3 правил форума
22:59 21.02.2018
они чистят когда видят что стражи не правы.
Мои сообщения зачем удалили? Для чего это тема?
Тему прочитайте Работа стражей чата Любые вопросы по работе игровых стражей!!
23:06 21.02.2018
На мой взгляд данная тема по модерации чата, а не форума. Если есть претензии к форумным модерам - прошу в соответствующую тему.
01:40 22.02.2018
у меня есть претензии к работе стража чата! Однако, вы не хотите их обсуждать, а просто удаляете мои сообщения!
01:51 22.02.2018
у меня есть претензии к работе стража чата! Однако, вы не хотите их обсуждать, а просто удаляете мои сообщения!
Вы создали тему, я Вам в ней ответила , все дальнейшие темы удаляются, потому как они точная копия той, в которой уже дан ответ.
13:37 22.02.2018
Вы создали тему, я Вам в ней ответила , все дальнейшие темы удаляются, потому как они точная копия той, в которой уже дан ответ.
Нет тут совсем другой вопрос! Мы обсуждаем работу стражей чата в этой теме! Так вот я хочу обсудить работу данного стража чата и узнать какое она имеет право использовать баг в игре? Вы набирали самых достойных? если вы считаете, что использовать баг в игре и не сообщать об этом администрации то пожалуйста! Я так не считаю и хочу чтобы данного персонажа лижи возможности использовать все функции стража чата!
13:39 22.02.2018
Администрации сообщили о баге, над вопросом работают... Что не так?
13:40 22.02.2018
Нет тут совсем другой вопрос! Мы обсуждаем работу стражей чата в этой теме! Так вот я хочу обсудить работу данного стража чата и узнать какое она имеет право использовать баг в игре? Вы набирали самых достойных? если вы считаете, что использовать баг в игре и не сообщать об этом администрации то пожалуйста! Я так не считаю и хочу чтобы данного персонажа лижи возможности использовать все функции стража чата!
Вот именно, "Мы обсуждаем работу стражей чата в этой теме!", а их "работой" считается только следить за порядком в чате . Насчет бафа ( бага в игре) я Вам дала ответ в вашей теме , здесь это обсуждаться не будет.
13:44 22.02.2018
Вот именно, "Мы обсуждаем работу стражей чата в этой теме!", а их "работой" считается только следить за порядком в чате . Насчет бафа ( бага в игре) я Вам дала ответ в вашей теме , здесь это обсуждаться не будет.
а по какому принципу вы тогда их отбирали? по принципу игры в клане ветераны? если они вам даже не сообщают о багах в игре!

Ответ

Перейти на полную версию форума