Предлагаю закрыть Гиаллар!

10:35 17.03.2018
все закрыть всех с компании выгнать
10:38 17.03.2018
закройте гиаллар и запустите на этих ресурсах леон и гелеос
Леон - материк "короля" сферы? На нем ильса стоит.....
11:15 17.03.2018
Закрывайте сервер.
15:53 18.03.2018
все закрыть всех с компании выгнать
Сказал кто-то из подстилки....
14:36 08.09.2018
Ты кланов то таких не помнишь
Дети Дракона? =)

Добавлено через 3 минуты
.....Surreal - это уже следующий шаг, до того был еще один союз, хребет и мозг сурков во времена противостояния ренов(ренесанс) с хранами(хранители) и тут бац , новая, третья сила - Мусик, Элька, Гарри руководство, ники мож и на английском были ,скорее всего, но я уже в связи со склерозом забыл такие нюансы ......кланы КОС Инклавары и вроде Немезис - тож наверно путаю буквы , но суть она такая....Last Cause - формирование....да вот жеш еще там дето надо втиснуть Реунион - опять таки сурки, но это у меня уже полный провал во времени...не будет тебе пирога нынче)...
Nugos!!! =)
13:53 19.09.2018
я против закрытия
13:20 09.10.2018
.....Surreal - это уже следующий шаг, до того был еще один союз, хребет и мозг сурков во времена противостояния ренов(ренесанс) с хранами(хранители) и тут бац , новая, третья сила - Мусик, Элька, Гарри руководство, ники мож и на английском были ,скорее всего, но я уже в связи со склерозом забыл такие нюансы ......кланы КОС Инклавары и вроде Немезис - тож наверно путаю буквы , но суть она такая....Last Cause - формирование....да вот жеш еще там дето надо втиснуть Реунион - опять таки сурки, но это у меня уже полный провал во времени...не будет тебе пирога нынче)...
Reunion = Лига + Хранители =)
Лига= Дети Дракона, Ночной Дозор, Нугос, Ренессанс
Хранители= Мушкетеры, Индорил, Хранители, Картель

Господи, зачем я это помню?
10:04 10.10.2018
Reunion = Лига + Хранители =)
.....точно, совсем забыл, что сурки оказались настолько сильны шта против них объединились
все остальные ранее не особо друзья....
11:09 15.10.2018
.....точно, совсем забыл, что сурки оказались настолько сильны шта против них объединились
все остальные ранее не особо друзья....
слишком толстая провокация =\
19:29 15.10.2018
слишком толстая провокация =\
.....почему провокация - это факт.......разве это событие не имело место быть?....я лично отнюдь не фанат сурков, ну был там некоторое время в связи с объединением, клан как клан, люди как люди............потом был в клане союзном Реунион, таж самая картина.......всюду есть свои идиоты и свои приличные люди, впрочем как везде и всегда....

Ответ

Перейти на полную версию форума