Предлагаю закрыть Гиаллар!

23:24 01.03.2018
Симарра и так умирает от такого наплыва народу, вы что, окончательно хотите его(сервер) положить?))
01:10 03.03.2018
Симарра и так умирает от такого наплыва народу, вы что, окончательно хотите его(сервер) положить?))
Так нет, суть то не в этом.....закрыть гиаллар, а сервер гиаллара подгрузить под симмару....
13:28 03.03.2018
....вопрос знатокам, из каких трех кланов изначально, в момент большого взрыва так сказать, образовался союз, в дальнейшем, после смены названия, широко известный как сурки....
-The Epics-
- Свободные -
Surreal

Где мой пирожок?
10:21 04.03.2018
-The Epics-
- Свободные -
Surreal

Где мой пирожок?
.....Surreal - это уже следующий шаг, до того был еще один союз, хребет и мозг сурков во времена противостояния ренов(ренесанс) с хранами(хранители) и тут бац , новая, третья сила - Мусик, Элька, Гарри руководство, ники мож и на английском были ,скорее всего, но я уже в связи со склерозом забыл такие нюансы ......кланы КОС Инклавары и вроде Немезис - тож наверно путаю буквы , но суть она такая....Last Cause - формирование....да вот жеш еще там дето надо втиснуть Реунион - опять таки сурки, но это у меня уже полный провал во времени...не будет тебе пирога нынче)...
14:11 12.03.2018
Надеюсь, что Гиаллар рано или поздно всё-таки закроют.
22:45 12.03.2018
Уважаемая администрация закройте Гиалла! Ну какой в нес смысл? перетащите персов.Онлайн будет больше.
05:03 14.03.2018
пфф, закройте симару , и они все придут на гилар, потому что без сферы они не могут. Так что это вечный спор. Не надо ничего закрывать
11:53 16.03.2018
пфф, закройте симару , и они все придут на гилар, потому что без сферы они не могут. Так что это вечный спор. Не надо ничего закрывать
Гиаллар безсмысленнен - это просто абсолютная копия старого мира. С учетом, что первый сервер (Симарра) существовал уже много лет до всяких Гиалларов и Сп - выводы понятны, что надо закрывать. Лишнее распыление проектов, ресурсов технических и людей.
16:53 16.03.2018
закройте гиаллар и запустите на этих ресурсах леон и гелеос
16:54 16.03.2018
давно пора

Ответ

Перейти на полную версию форума