Войны в Силарисе.

06:18 19.06.2012
... устал уже наблюдать ситуацию когда полируют цвет фракции, которая доминирует в локации...

Обиднее всего наблюдать в подобных ситуациях с каким напором/гордостью на варах бегает народ, которые перебегают с других фракций...

Хаос молодцы... но не вы первые, не вы последние...
отдельное недовольство сейчас берсу, ричи и тобо... Пердатели)))
упс... опечатка)
Предатель в том,что я из хоаса ушёл,ну потом обратно вернулся х)
(и то тогда выигрывал свет)
Раз Noyera перевёл в хаос,значит и остальных твинов пришлось.
07:35 19.06.2012
Винстон не надоело еще? одно и тоже мусолить бла бла бла бла я конечно понимаю "типа вам обидно" если вы там считаете себя ОСОБЕННОЙ фракцией считайте а тот кто ушел это их дело куда зачем и с какими целями,вас это волновать не должно,берс это понятное дело но их не обобщай,и за Рича играет не владелец не вам судить

и да Винстон кто бы говорил о предательстве Винстон хаос :3
09:43 19.06.2012
Винстон не надоело еще? одно и тоже мусолить бла бла бла бла я конечно понимаю "типа вам обидно" если вы там считаете себя ОСОБЕННОЙ фракцией считайте а тот кто ушел это их дело куда зачем и с какими целями,вас это волновать не должно,берс это понятное дело но их не обобщай,и за Рича играет не владелец не вам судить
))) а тебя что побудило из светлячков переметнуться?
и если вас самих успокаивает изначальная пренадлежность перса, то я изначально в тьме был

Предатель в том,что я из хоаса ушёл,ну потом обратно вернулся х)
(и то тогда выигрывал свет)
Раз Noyera перевёл в хаос,значит и остальных твинов пришлось.
ты кстати в скайпе говорил что тобо теперь не твой перс))) вот и запалился....
да и я вас не сужу же... а просто выражаю недовольство
10:42 19.06.2012
Фелия умеет писать, нифига се о_О
11:56 19.06.2012
))) а тебя что побудило из светлячков переметнуться?
и если вас самих успокаивает изначальная пренадлежность перса, то я изначально в тьме был

ты кстати в скайпе говорил что тобо теперь не твой перс))) вот и запалился....
да и я вас не сужу же... а просто выражаю недовольство
Теперь снова мой)
16:01 19.06.2012
Винстон ты конечно извини но я в свою родную фраку вернулась :3 да и тем болие давно собиралась если ты незнал *так тебе на заметочку и да мой сладкий пупсик Джут если ты непомниш то я тут писала ненаглядный ты мой и Винс ты мне обещал внимание на варе уделять чтото не вижу хд
16:04 19.06.2012
Тебе моего не хватает?
16:05 19.06.2012
Туруки :3 вот ты хороший :3 а они бяки
17:49 19.06.2012
сюда бы еще радугу и единорогов

Это тема о войне!
17:50 19.06.2012
война войной а вторник вторником :3

Ответ

Перейти на полную версию форума