Войны в Силарисе.

20:37 13.04.2012
хочешь верь хочешь нет, но пати хаоса сложней было снести, чем 3 пати света
верю у света нету ни стратегии ни людей которые бы потащили всех за собой, но не думаю что в хаосе их много

Так когда вы там 2/3 на 9 отправляли?

Не знаю как вчера но в среду: 1/3 на респе, 1/3 на 1(на 9 красных было меньше, думаю не ошибаюсь так как из хаосе игроки поведали)
15:07 14.04.2012
Отличный вар, хаос устроили тут кузькину мать) весь вар Каприка, Фронт, молодцы
15:14 14.04.2012
интересный вар
первые пять минут вообще как в фильме ужасов: идешь и никого нет, пустынно все

минут через десять вроде тьма проснулась

Нажмите на изображение для увеличения
15:19 14.04.2012
интересный вар
первые пять минут вообще как в фильме ужасов: идешь и никого нет, пустынно все

минут через десять вроде тьма проснулась

Нажмите на изображение для увеличения
(facepalm) свет и хаос вы вообще ***ли? куда же ваше тактики делись,куда бойцы все поразбежались? вы в полне можите отличный вар устроить,но научитесь терпеть и не сваливать на вары в другие города из-за проигрыша, пото вы наченаете ныть что все читеры! они буду читерами раз вы не можите попытатся дать отпор.Просиживание,кхм мягкого места,на базе неприведёт вас к кайфу от вара.забудьте вы уже о том кто город будет держать,главное фан на варе.
15:22 14.04.2012
(facepalm) свет и хаос вы вообще ***ли? куда же ваше тактики делись,куда бойцы все поразбежались? вы в полне можите отличный вар устроить,но научитесь терпеть и не сваливать на вары в другие города из-за проигрыша, пото вы наченаете ныть что все читеры! они буду читерами раз вы не можите попытатся дать отпор.Просиживание,кхм мягкого места,на базе неприведёт вас к кайфу от вара.забудьте вы уже о том кто город будет держать,главное фан на варе.
ой насмешил)) особенно прикольно смотрится это под постом Звани) Хаосу как и Свету вообще фиолетово в каком городе играть, они ни где тонну монет не имеют

а вар отличный был) по конец у Проста даже баночки оз кончились видать. Танк приколол вечером пороюсь в скринах напишу ник) вар грин меч 120% точ и станит не очень(видел более занудных танков) и лупит не больно.. только толстый)
15:28 14.04.2012

по придержи коней, а то погнал

во первых мы не нанимались вас развлекать
и поэтому именно ищем фан в других городах

во вторых когда это мы плакали и называли вас читерами?
что то я не припомню, чтобы вообще в моем обиходе такое слово присутствовало
15:30 14.04.2012
ой насмешил)) особенно прикольно смотрится это под постом Звани) Хаосу как и Свету вообще фиолетово в каком городе играть, они ни где тонну монет не имеют

а вар отличный был) по конец у Проста даже баночки оз кончились видать. Танк приколол вечером пороюсь в скринах напишу ник) вар грин меч 120% точ и станит не очень(видел более занудных танков) и лупит не больно.. только толстый)
всё равно это не вар играть в малом кол-ве против большего,такое кол-во игроков за каждые фракции из-за нетерпения игроков.
15:34 14.04.2012
хех
а чем вы думали, когда побежали из света и хаоса в тьму

уж точно не о фане
15:41 14.04.2012
хех
а чем вы думали, когда побежали из света и хаоса в тьму

уж точно не о фане
обижу тебя,но мне глубако срать за какую армию играть) и по этому я играю за хаос.мне глубако пофиг кто вин это первое.второе кто сказал что бы когото развлекать? раньше при норм варе это было не для когото а для самих себя и мне очень жаль Тошка что вы уже ушли от нормальных прицыпов игры что свет,что хаос,что тьма у вас одно,мы не собераемся развликать когото плак,плак,плак на нужны монетки с вара плак,плак,плак мы не ноем что другие читерят плак, плак,плакколи вы не ноете то тогда почему куча ваших игроков в разоблочение кидает игроков с других фракций?почему то когда вы выигровали другие так не ныли)а как стали проигрывать сразу воля обломалась и надо срочно за монетками бежать к вин армии.
16:05 14.04.2012
обижу тебя,но мне глубако срать за какую армию играть) и по этому я играю за хаос.мне глубако пофиг кто вин это первое.второе кто сказал что бы когото развлекать? раньше при норм варе это было не для когото а для самих себя и мне очень жаль Тошка что вы уже ушли от нормальных прицыпов игры что свет,что хаос,что тьма у вас одно,мы не собераемся развликать когото плак,плак,плак на нужны монетки с вара плак,плак,плак мы не ноем что другие читерят плак, плак,плакколи вы не ноете то тогда почему куча ваших игроков в разоблочение кидает игроков с других фракций?почему то когда вы выигровали другие так не ныли)а как стали проигрывать сразу воля обломалась и надо срочно за монетками бежать к вин армии.

ты по внимательней глянь кто и что кидает и кто плачет, а потом наезжай

воля говоришь обломалась
ню ню
я вообще то ушла из света когда он стал выигрывать
и ушла из тьмы когда она стала выигрывать

так что не гони

и буду ходить в разные города на вары, так как мне интересно, а ни кому то

кстати в пламке я за хаос, да и в альпии тоже за хаос

Ответ

Перейти на полную версию форума