Различные видео от Az'a.

22:11 05.06.2013
Для кого Тарасик, а для кого Ниппель
15:34 06.06.2013
оххх уж ети фанатики , впринципе привик
17:29 06.06.2013
Ох уж эти параноики, я его лично не знаю, а он уже в фанаты меня записал
23:51 06.06.2013
Ох уж эти параноики, я его лично не знаю, а он уже в фанаты меня записал
хыыыы так все говорят
00:43 23.07.2013
Очень давно не было видео от меня...
Ну вот сразу 2
- -
09:01 23.07.2013
Сценария нету, кадры слишком долгие, а во-втором видео видео из увиденного - твои лаги на террах. Итог - не снимай больше таких видео, не твоё это. Или снимай, но очень качественно и продумано. У меня даже после этого видео изменилось отношение к SS, в отрицательную сторону.
10:42 23.07.2013
Сценария нету, кадры слишком долгие, а во-втором видео видео из увиденного - твои лаги на террах. Итог - не снимай больше таких видео, не твоё это. Или снимай, но очень качественно и продумано. У меня даже после этого видео изменилось отношение к SS, в отрицательную сторону.
Не хочешь не сморти, тебя ни кто не заставляет... И свое мнение засунь себе в одно место Комментировать тебя не кто не просил.
А да и еще, скажешь у тебя нету не единого лага? Много кто скажет что видео получились классными. А те кому не понравились видео, или я чем-то не нравлюсь, прошу рот на замок и вон.
10:48 23.07.2013
Всё понятно с тобой. К критике ты не склонен.
Именно потому, что ты хочешь что бы твои "видео" комментировали, ты и выкладываешь их сюда, на форум. Что бы все видели и оценивали. Если бы ты делал для себя, ты бы в интернет не выкладывал, а хранил у себя на жёстком диске.
С моим мнением многие согласятся. И предупрежу всех еретиков с постами типа "Сделай лучше" - Я не делаю видео и не выкладываю их в сеть. А если уж ты сделал, будь добр принимать критику и делать так, что бы её было как можно меньше.
Не хочешь не сморти, тебя ни кто не заставляет... И свое мнение засунь себе в одно место Комментировать тебя не кто не просил.
А да и еще, скажешь у тебя нету не единого лага? Много кто скажет что видео получились классными. А те кому не понравились видео, или я чем-то не нравлюсь, прошу рот на замок и вон.
1) Я не хочу и не буду больше смотреть. Ты бы чтоль сделал предупреждение, мол видео такое - такое.
2) Лаги, не лаги - накакать. Главное что видео не смотрительно с таким проседанием фпс.
3) Кому понравилось, хотелось бы увидеть разумные комментарии от таких людей.
4) Свободу слова, в пределах правил форума, в том числе и критику - никто не отменял. Выложил своё "творение" в общественные сети - будь добр услышать мнение тех, кто просмотрел.
11:32 23.07.2013
Тони95 я понимаю твое мнения и критику, но всё-же я считаю что видео получилось хорошим и мне лично оно понравилось, хотелось бы узнать почему SilverStar отношения хуже стало? Интересно что-бы лучше стало надо на видео поменять музыку или добавить что-то новое да мой царь? может вы тогда измените свое мнения насчет SilverStar о великий господин Тони95?
11:58 23.07.2013
Тони95 я понимаю твое мнения и критику, но всё-же я считаю что видео получилось хорошим и мне лично оно понравилось, хотелось бы узнать почему SilverStar отношения хуже стало? Интересно что-бы лучше стало надо на видео поменять музыку или добавить что-то новое да мой царь? может вы тогда измените свое мнения насчет SilverStar о великий господин Тони95?
Кто то выложил видео, явно не для того, чтобы форум засорят. Я просмотрел, мне не понравилось, выложил комментарий, как и было задумано тем, кто выкладывает "видео". Чего непонятного? Ухудшилось моё отношение только лишь по одной причине - халатность. Мне не приятно, что в SS находятся люди, которые грубо говоря хреново относятся к тому, что делают.
Это как знаете, есть такие чудики, которые думают что они супер-пупер блогеры, стримеры, летсплейщики и т.п. белеберда делают свой канал на ютюбе, рутюбе и прочей фигне и заливают туда некачественные ролики, проще говоря треш (мусор) и ждут положительных отзывов. Через неделю-две появляются куча негативных отзывов и пару положительных, от друзей и близких. Так вот эти мега звёзды удаляют все негативные комментарии и оставляют 3-4 своих друзей и родных и продолжают выкладывать трешевые ролики, убивая и совсем не уважая времени просматривающих.
Так вот тут такая же ситуация.
И ещё, называй меня просто - "Атец".
-----------------------------
Почему нельзя просто принять во внимание отзыв и исправить недочёты, чтобы видео стало лучше.

Ответ

Перейти на полную версию форума