Различные видео от Az'a.

16:30 21.05.2013
Тогда уж извольте шапку переделать
17:21 21.05.2013
Хм..и опять спартанцы чудят
странно, что ещё не написали, что это всего лишь инет виноват и был случайный вылет.
19:13 21.05.2013
Хм..и опять спартанцы чудят
странно, что ещё не написали, что это всего лишь инет виноват и был случайный вылет.
Ой, вот не надо только тут вот этого....
19:31 21.05.2013
Ой, вот не надо только тут вот этого....
Okay, извини.
наверное подобная "игра" уже считается нормой и даже не обсуждается.
PS Если честно, подумала , что эта темка не просто "Любительское видео", которая уже давно существует на форуме, а очередная темка "Обсуждения игровых багов". Сорри,ошиблась... умолкаю.
19:45 21.05.2013
Скорее это "Любительское видео" с акцентом на баги, ибо тут явно выражено желание показать какой же плохой тот убийца, который лагал на видео.
P.S.
Ох... чувствую сейчас полетят в меня какашки, пойду я пожалуй..
19:51 21.05.2013
Okay, извини.
наверное подобная "игра" уже считается нормой и даже не обсуждается.
PS Если честно, подумала , что эта темка не просто "Любительское видео", которая уже давно существует на форуме, а очередная темка "Обсуждения игровых багов". Сорри,ошиблась... умолкаю.
Скорее это "Любительское видео" с акцентом на баги, ибо тут явно выражено желание показать какой же плохой тот убийца, который лагал на видео.
P.S.
Ох... чувствую сейчас полетят в меня какашки, пойду я пожалуй..

Вы оба ошибаетесь, прочитайте описание данной темы еще раз.
22:01 21.05.2013
Вы оба ошибаетесь, прочитайте описание данной темы еще раз.
Окей, просто данное видео ввело в заблуждение
PS Всегда вызывали большой интерес массовки/фаны с различными неординарными моментами...если будет возможность, выложи интересное видео на эту темку
22:53 21.05.2013
В конце работника просто призвали...если вы нубы этого не поняли то что уж говорить о том что он может в станах и в тп уйти ...
23:39 21.05.2013
В конце работника просто призвали...если вы нубы этого не поняли то что уж говорить о том что он может в станах и в тп уйти ...
Ой.. кто это тут такой умный? Прошлый век! Мной были проведены несколько экспериментов , и был сделан вывод: после какой-то обновы, админы исправили этот "баг". А именно: тп в станах.. или призыв под станом... Так что твои отмазки мол призвали, вылетел, не канают...
23:40 21.05.2013
Окей, просто данное видео ввело в заблуждение
PS Всегда вызывали большой интерес массовки/фаны с различными неординарными моментами...если будет возможность, выложи интересное видео на эту темку
Да, я и стараюсь поймать момент, но в наше время фаны редкость..
Вот, сейчас работаю еще над одним видео.

Ответ

Перейти на полную версию форума