Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

21:41 15.09.2012
У Админов нет возможности отвечать всегда, во всех темах форума.
Цитата:
А ответ от Администрации я могу не потдержать так как какие поправки могут вводиться которые затронут игровых персонажей ?
Сразу извиняюсь, если мой ответ будет через чур грубым для восприятия, вас на ЗБТ, никто силой не тащил качать перса и терять время.
Администрация нуждается в помощи от игроков, для этого и существует ЗБТ, работа по сбору информации об ошибках и их устранению.
Почему именно решили сделать вайп, не смотря на чистую игру во время ЗБТ? прошу сюда. Иначе я могу подумать, что в этой теме, вы пытаетесь спровоцировать игроков на обсуждения действий Администрации.
21:49 15.09.2012
Грубости в ответе я не увидел Оо.
Я пытаюсь до стучаться до игроков кто за вайп а кто против. Возможно это сыграет роль которую примит Администрация. Я не уверен что вайпа не будет но я все же слегка на это надеюсь.
Силой нас не тащили, но раз нету столь больших ошибок и багов то его можно избежать.
А я начинаю считать что вы против вайпа и просто напросто отстаиваете начальную точку зрения Администрации. Хотя когда то неделю назад прошол слух что есть не большой шанс что все же вайпа не будет. В то время я не сильно на жто среагировал так как серьезно не считал что это мне будет нужно. Но недавно задумался а зачем вайп разве что то плохо ? Да нет вроде все в игре замечательно кроме того что я сломал посох +11 и т.д. и т.п. ЛОЛ
Шансы есть и я хочу их узнать.
А так же хочу узнать точку зрения игроков хотя честно в игре видел только (Копи, Смайла, Ооми или как там ее и то уже не играет, и свой клан) Ну и десток игроков без клана. Все остальные ушли с збт в первые 5 дней. Да и Смайла с копи больше не кайи не встречаю только сегодня встретили копи которая что то делала в ДК соло =)
22:00 15.09.2012
Не зная зачем нужен вайп, пытаться игроков помочь отговорить Администрацию вайпать сервер, не очень разумно.
Если так сильно хочется повлиять на это решение, пиши администратору, излагая свою точку зрения в грамотной форме.
Подобные сообщения здесь кроме "негативных возгласов" ни к чему не приведут.
Да и в любом случае, все это попадет под офф-топ и будет удалено, т.к. ни один игрок не знает ответа на твой вопрос. Если сообщение конечно является вопросом, в чем я лично сомневаюсь.
22:09 15.09.2012
но раз нету столь больших ошибок и багов то его можно избежать
А с чего собственно такая уверенность? Если что-то и выкладывают, то явно не на всеобщий доступ. Клик.
22:16 15.09.2012
Спасибо за билд луковый! Правда циферок нет, какой урон и прочее. На америке, кстати, чуть по-другому советуют распределять по 1-й профе, а по 2-й так вообще серьезные расхождения... Буду думать.
Еще осталось прояснить по поводу приманки и прочего масла В контакте у ребят по коллекции аватаров полазил, глаза разбежались. Выбрал себе... 12 штук Короче, к Фанте 2 готов
23:40 15.09.2012
Копи, сообщение первое являлась вопросом просто перепутал темку Оо.
Винз, ой да и вправду забыл... Извиняюсь lol
Вопрос закрыт.
08:14 16.09.2012
Кстати, хотел еще вот какую информацию выяснить.
Вот в Фанте 1 существуют такие наборы одежки не шопового происхождения, которые считаются максимально лучшими на определенных уровнях. Так, с 10-го по 29-й - это шмот альп воина, с 30 по 39 - арни и т.д.
Вопрос: есть ли такая же градация основного нешопового шмота в Фанте 2?
10:44 16.09.2012
Кстати, хотел еще вот какую информацию выяснить.
Вот в Фанте 1 существуют такие наборы одежки не шопового происхождения, которые считаются максимально лучшими на определенных уровнях. Так, с 10-го по 29-й - это шмот альп воина, с 30 по 39 - арни и т.д.
Вопрос: есть ли такая же градация основного нешопового шмота в Фанте 2?
В фанте2 шоп шмот это всего лишь понт, лишь пуха дает прибавку к скорости атаки. 28, 38, 48, 55, 60, 65, 70 и т.д. каждые 5 лвлов грин шмот
11:13 16.09.2012
Говорят что да, но она будет не пвп локой.
спасибо за ответ)
правда не воодушевляет
11:39 16.09.2012
В фанте2 шоп шмот это всего лишь понт, лишь пуха дает прибавку к скорости атаки. 28, 38, 48, 55, 60, 65, 70 и т.д. каждые 5 лвлов грин шмот
Ответ непонятен. Можно поподробнее чуть? Что это за числа?

Ответ

Перейти на полную версию форума