Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

22:56 29.11.2007
Да еще а где и за что можно помидоров валить, чтоб карма не падала? а то один из них меня достал уже :blackeye:
13:09 01.12.2007
а что мне будет за то,что миссию выкинул?:)
14:41 01.12.2007
Если перс для ПВП,то он пригоден на что угодно). И для фанов и для миссий. Юзать сердца на таком уровне,дано далеко не каждому.
Такой крест,будет валить персов которые намного превосходят его по уровню.
Что касаеться кармы и ПК,просмотри форум,подобных тем много,повторяться не хочеться.

Если выбрасывать мисии,ничего не будет.
Просто если выбросить,то какое-то время нужно будет выждать,прежде чем взять такую,которая тебя устраивает.
На маленьких уровнях стоит выкидывать мисии,которые дают очень далеко,и куда перс не в состоянии добежать.
15:11 03.12.2007
Вот решил кроме того чтоб спрашивать, и свой совет оставить. Дык вот в чем собственно совет: всегда носите с собой немного денег (монет этк 40), когда пешком путешествуете по Гипиерону. А делать эт нужно для оплаты пошлины кланам, если вы проходите через территорию замка, которым они владеют. В противном случаи на вас будет навешен мутатор (в моем случаии отнимал по 87 хелов каждые две минуты игрового времени,что по реальным меркам 10 секунд. И так в течении игрового часа, после исчезает и накладывается занова до бесконечности, пока не придете в город, отнимая при этом 140 хелов и 2 пранны :blackeye:).
18:57 03.12.2007
что нужно, чтобы стать ассасином? :what: :danger:
22:48 03.12.2007
Подскажите что за розовые криисталлы весят в воздухе по всему Гипиерону? И для чего-нибудь нужны быки? или только для красоты?
23:18 03.12.2007
Цитата:
что нужно, чтобы стать ассасином? :what: :danger:
Посмотри здесь:
http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=6847.msg92790#msg92790
Подобных тем много,повторяться не хочу.
23:23 03.12.2007
Цитата:
Подскажите что за розовые криисталлы весят в воздухе по всему Гипиерону? И для чего-нибудь нужны быки? или только для красоты?
Кристаллы,это графическая привязка звуков(например пения птичек),к определённому месту.
Кошки,быки и единороги,существа нейтральные,первыми не нападают. Убивать их нестоит,так-как испортиться карма.
11:01 04.12.2007
Эт вопрос не отностся к игровому процессу, но вызвал у меня интерес: каково население Сферы?

Ответ

Перейти на полную версию форума