Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

16:28 13.09.2007
Цитата:
Спасибо тебе за ответ на второй вопрос + . Но на животрепещущий меня (по распределению статов) нет тответа ни откого. Может я зря панику навожу? :shock:
Встречный вопрос - а как у тебя распределены статы? И уверена ли ты, что хочешь стать именно чародеем?

Где-то здесь я уже выкладывал оченно полезную ссылочку - http://www.mmoclub.ru (КРИО)

Там и база, с помощью которой можно заранее прикинуть, как и когда распределять статы и во что одевать персонажа, (сделать куклу), и форум, на котором есть ответы на многие вопросы, в т.ч. по куклам и распределению статов.

IMHO, однозначно не стоит, качая сингла-мага, кидать титульные статы куда-то кроме выносливости (некры не в счет), т.к. после 15/15 очки титула будут даваться только за каждые 5 апов по степени (т.е. их будет очень мало) и на каждой следующей ступени гильдии будут накладываться штрафы на титульные характеристики.

Надеюсь, что мой ответ поможет тебе, а, может, и еще кому-то.
22:06 13.09.2007
Цитата:
Спасибо за ссылку + :up:. И сразу вопрос :danger: Чем плохи магики и конкретно чародеи? В игре и так одни варвары и инки. Даже уши никому не нужны уже :below:.
На получение второй ступени чара,в квесте,гилд-мастер требует найти катану(забыл название,истощения вроде бы),так вот эту катану,найти практически не реально. Персов чара в игре не мало. Но все они не могут качаться дальше именно по этой причине. Кто делал перса чара, в дальнейшем вынуждены завести себе другого перса. Чародея же изредка выводят на прогулку,что-бы не удалили и играют другим персонажем,в надежде найти эту катану. Её целые кланы ищут и не могут найти. Так что чарики в игре обычно выше 1-й ступени не растут,хотя прокачать его очень легко. Загвоздка в квесте.
Квесты на чара:
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=1&g=103
22:03 15.09.2007
вопросик про квесты.
вот я буре квест на 1 человека. или на 4
я прохожу его в одиночку мне именно за выполнения квеста дадут одинаково или на 4 больше?

и ещё оптыт за выполнения квеста делится или даётся всем?(тоесть лучше в одиочку качать или толпою?)
11:28 16.09.2007
Где миссии раздают????
Может они есть первоночально??
Тогда куда нажать???
Почему из монстров мешочки не выпадают??? :kriz: :what:
15:17 16.09.2007
Цитата:
вопросик про квесты.
вот я буре квест на 1 человека. или на 4
я прохожу его в одиночку мне именно за выполнения квеста дадут одинаково или на 4 больше?

и ещё оптыт за выполнения квеста делится или даётся всем?(тоесть лучше в одиочку качать или толпою?)
За квесты,что на одного,что на четверых (если ты в одиночку проходишь квест на четверых) экспы дают одинаково(в этом случае,если квест связан с доставкой посылки,свободные места можешь продать или подарить кому нибудь). Если проходишь их группой опыт даёться всем.Если проходите группой,то жмите "G" и создавайте группу,в таком случае опыт за каждого,отдельно убитого моба будет распределяться между всеми кто в неё входит.
А качаться в одиночку или группой,это дело вкуса. В группе веселее;в одиночку,весь лут достаёться тебе любимому. :happy:
15:32 16.09.2007
Цитата:
Цитата:

Алберт, катана деланная оружем нужна?
Не знаю точно,спросить надо.
Я спрашивал, токмо оружем.
15:48 16.09.2007
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Алберт, катана деланная оружем нужна?
Не знаю точно,спросить надо.
Я спрашивал, токмо оружем.
Надо формулу искать,это тоже проблема.
08:26 18.09.2007
Блин,столько вопросов,ответте хотябы па некоторые. :happy:
1)вот не пойму,когда на shift нажимаю какойто глаз появляется что это?
2)А как сибе профессию выбрать?
3)Вид только от 1вого лица?
4)как магию ипользовать?
09:13 18.09.2007
Цитата:
Блин,столько вопросов,ответте хотябы па некоторые. :happy:
1)вот не пойму,когда на shift нажимаю какойто глаз появляется что это?
2)А как сибе профессию выбрать?
3)Вид только от 1вого лица?
4)как магию ипользовать?
1)Зажимаешь шифт,и наведя на перса или моба щёлкаешь лкм. Увидишь их характеристики:лвл и т.д..
2)Зависит от того кем ты любишь играть. Магом или воином. Вобщем это чисто личный выбор.
3)Вид только от 1-го лица.
4)Зажимаешь альт и применяешь на себя(лечение,положительный обкаст), или просто кастуешь на других.
Прочти внимательней всё,что написано выше,там это есть.
11:13 18.09.2007
И всётаки так и не понял как профессию выбирать??

Ответ

Перейти на полную версию форума