Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

17:02 10.09.2007

Об этом наверное уже говорилось в темке, но скажу в кратции ещё раз.

Нет, перса ты ещё незапорол выравнять степ на твоём лвл неочень та и сложно.
Помимо порохов можно бить магией, мантрами. Есть такая мантра яд юзаеш ей моба и дальше яд делает все сам потихоньку убивает его ты только сваливай от моба и своевременно лечись. А чтоб пороха нерастрачивать в большом количестве делай комбенированную атаку несколько ударов порохами и добивай уже мечем или что там у тя, токмо следи чтобы ударов порохом было больше, тады экспа пойдет в степ, а то что урон к примеру больше нанес меч значения неимеет.Вот в принципе в кратции.
18:00 10.09.2007
ясно спасиб. И еще один маленький вопросик вот у меня есть порошок здоровья. как его применить на себя (ну или любой другой "положительный" порошок) что вылечить? а то лечу только других.
18:21 10.09.2007
Господа,у меня вопрос,скока не мочу монстряков,лут не валицца,нет его!и все...в чем проблема? :blackeye:
18:25 10.09.2007
Цитата:
ясно спасиб. И еще один маленький вопросик вот у меня есть порошок здоровья. как его применить на себя (ну или любой другой "положительный" порошок) что вылечить? а то лечу только других.
Выбираеш порох на АЛЬТ+ЛВК - юзаеш себя.
18:33 10.09.2007
Цитата:
Господа,у меня вопрос,скока не мочу монстряков,лут не валицца,нет его!и все...в чем проблема? :blackeye:
:laugh:В чём :what:Скорее в ком :danger: :laugh:Почитай форум об этом уже две недели трындят, в Сфере экономичиский кризис, лут либо урезали, либо проблемы после ввода материка Феб - непоймеш.

Я иногда новичкам раздаю барахлишко собранное на мис рядом, так сказать гуманитарная помощ, восновном в Сане, если побадеш нараздачу буду рад. :smile:
12:29 11.09.2007
Большое спасибо за тему. В игре первый день, без вас не разобралась бы. :shock:
18:16 11.09.2007
Ребята в этой теме много говорилось про то, что если не правильно раскидать статы, то можно убить перса. Так вот я уже БОЮСЬ :kriz:, а вдруг он уже убит и нет смысла дальше его качать? Я хотела стать чародеем , но после прочтения чата задумалась, а правильно ли я их распределила (статы). Может еще не поздно все исправить и вообще куда кидать очки для этой профы? Еще вопрос в игре вижу персов 15/ 45, 45/15 ну это ясно, а вот 47/47 это ужене понятно кто такие :scared:. Пожалуйста разясните бедной нубке :what:
20:53 11.09.2007

По второму вопросу 1545 и 4515 это те понятно - это синглы, а 4747 - это мульти классы, под мульт попадают такие спецальности, как Асс, варвар, вор, кузнец - их качать сложнее. Некоторые синглы уже достигли предела 1560 или 6015, а вот из мультов в Перерождении ещё никто недостиг вершины - пока. :smile:
21:57 11.09.2007
Спасибо тебе за ответ на второй вопрос + . Но на животрепещущий меня (по распределению статов) нет тответа ни откого. Может я зря панику навожу? :shock:
13:55 13.09.2007
Народ хелп... Стоял на площади и вдруг надпись "У вас украли 212 золотых". :blackeye: осталось 15 зол. фи так жестоко варуют все... денег мало. купить шмта не начего и мантры. Чё мне делать? кидать игру? :sick: :scared:

Ответ

Перейти на полную версию форума