Достали нубодёры.

00:11 28.07.2010
Главы гильдий, обращаюсь к вам в первую очередь =)

Есть такие крысиные тенденции ходить по нубоградам и качать там репутацию. (Что в Поместье Радда товарищи недобросовестные федералы, что в Долине Огненного ветра недоброжелательные Альяновцы).
Прошу прекратить этот бардак. И раз и навсегда согильдовцам запретить заниматься подобным злодеянием. Собственно это мягко говоря некрасиво, дык ещё и несёт в себе негатив для всей игры в целом.
Представьте себя на месте человека, который впервые зашел в игру, а ему помимо 100 приглашений в гильдию (которые ему нафиг не нужны) ещё и в личку срут фразами "ударь меня. Ударь меня. Козёл" и т.д. Многие люди получая такой теплый прием ещё даже не успев разобраться что и как в этой игре, просто тупо закрывают клиент и забивают на игрушку. А ведь среди них могли бы быть хорошие игроки.
Товарищи оно вам надо?! Пусть хоть чутка подрастут. А потом со спокойной душой и совестью будете пвпшить либо в Цитадели Горящей Секиры либо в Королевском городе.
Вот к примеру в гильдии Иммортал подобная прокачка репутации запрещена с момента создания ги. И ни один человек на этом пойман не был. И как то на отсутствие пвп или недостаток репутации никто не жаловался.
Вот как то так.
04:40 28.07.2010
Ну во первых, по логике вещей, зоны о которых ты упомянул являются зонами пвп(для одной из фракций)..изначально. Поэтому претензии к разрабам а не к игрокам. По поводу грубостей в личку..ну уродов всегда хватало и будет хватать с избытком.
Вот попросить чтоб нюболоки сделали свободными от пвп - другое дело...а в подобные проповеди я не верю.
21:11 28.07.2010
а я пиарюсь просто =)
23:00 28.07.2010
Вопрос.Как воспринимать лукарю приглашение от воина другой фракции своего лвла на чужой земле "Подойди сюда"?И если он меня кроет матом если я отказываюсь?И если он меня кроет матом если я его убиваю?И если он меня кроет матом если я отказываюсь его не трогать?Что ему вообще от меня нужно!!!?
18:42 30.07.2010
Вопрос.Как воспринимать лукарю приглашение от воина другой фракции своего лвла на чужой земле "Подойди сюда"?И если он меня кроет матом если я отказываюсь?И если он меня кроет матом если я его убиваю?И если он меня кроет матом если я отказываюсь его не трогать?Что ему вообще от меня нужно!!!?
репы ему нужно.
Для всех кто близко к сердцу принимает грубости в личку есть игнор.
Если мат поступает в общий чат - сделайте скрин отправьте админам.
как дети чес слово))
19:16 30.07.2010
репы ему нужно.
как дети чес слово))
не поверишь бан лист не работает
21:07 30.07.2010
не поверишь бан лист не работает
А что,в игре есть баги?
21:08 30.07.2010
репы ему нужно.
как дети чес слово))
А мат поступает по статистике в 55%случаях в общий,в 45% в личку при смерти федерала 30-40 лвла,про алов не знаю
00:03 31.07.2010
Да и как понимать федов которые лезут с включённым ПК туда,где 10 алов их уровня,и матерятся когда 5 из них начинают дратся?
00:03 31.07.2010
Короче у меня тут сплошной мат и непонимание...

Ответ

Перейти на полную версию форума