Актуально

09:26 21.07.2019
-здрасьте

Существует проблема с подачей заявок на осаду цитадели....
Точнее ета система крайне не продумана..

Пример:на амине 3ги норм тянущие сей данж,
Подали они заявки, в пятницу в 23:54 по мск прибегает говнотвин с попущенной говногильдии и перебивает заявку топам(харите из мертвой гильди "ра" привет)
В этоге топги всю неделю без плаща и медали
Я конешноже принял радикальные меры по борьбе с таким говномутством, но хотелбы чтобы о данной проблеме узнали разробы..

Хочу предложить элементарный вариант решения:
Пусчай запилят так, чтобы ги низкого левла немогла перебивать ставки высоколевлевой ги.. Все..
Спс..

В этом разделе админы подают признаки жизни??
Или это заведома мертвый раздел, чтобы админ мог, модерируя, отправлять неугодные темы сюда?
21:02 30.07.2019
Мэри, хотелось бы увидеть ваш ответ
22:33 30.07.2019
Тема попахивает гов...м.Я тут сей бог и никто не имеет права перебивать мою ставку на осаду. Твоё какое душистое дело кто там подаёт заявку? Ставь значит ставку что бы не перебивали,а то жмут очки гильди на стаку и тут теперь развайдосили сопли по форуму.Не тебе рашать кто там говногильдия, а кто говнотвин

Добавлено через 4 минуты
Заточатся на +25 и строят потом из себя богов мира гая,все им должны,все обязаны и кругом их не игроки уже а тля если не в +25.Все хотят сходить в цитадель хотя бы посмотреть на мобов и не тебе решать, тянут они их или нет.
23:27 30.07.2019
Заметь попахивать тема стала сразу как ты пришел, совпадение? Не думаю..
Вот ты как и подобает аутисту не поняв о чем речь начинаешь нсти бред...
Перечитай еще раз 10-20 мож и до тя дойдет,что ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДСЕРАТЬ НЕДРУГОВ..
Какие "жмут очки гильдии"? Ты коликционер хромосом, услышал звон и пытаешься взтавить свои 23копейки, а в вопросе не компетентен ибо НУБ..
Молчи и умнее покажешься.

И да по поводу решать кто говнотвин:
-я щелкнул пальцами и тя выгнали с твоей гильдии...
Щелкнул еще раз и выгнали снова..
Дважды об тя вытерли ноги по моему хотению))
Мож чтото да порешал а))?
11:55 31.07.2019
Тот факт, что я в этих темах обычно не отвечаю стандартное "спасибо, передадим" (потому что оно по умолчанию), не означает, что тут можно устраивать местечковые разборки

Но на самом деле, ставить такие ограничения - заведомо закрывать дорогу мелким гильдиям и убивать важный игровой момент. Потому что, да, шанс, что ставку перебьют в последний момент - это именно игровой момент, который вносит элемент хаоса в вашу размеренную жизнь в игре и дает маленьким гильдиям шанс поучаствовать в войне больших дяденек, развиваться и так далее. Шансы должны быть равны для всех, а не только для тех, кто ровнее Следите внимательно за ставками и перебивайте последнюю сразу же, как перебили вашу - вот и вся хитрость.
14:03 31.07.2019
Тот факт, что я в этих темах обычно не отвечаю стандартное "спасибо, передадим" (потому что оно по умолчанию), не означает, что тут можно устраивать местечковые разборки

Но на самом деле, ставить такие ограничения - заведомо закрывать дорогу мелким гильдиям и убивать важный игровой момент. Потому что, да, шанс, что ставку перебьют в последний момент - это именно игровой момент, который вносит элемент хаоса в вашу размеренную жизнь в игре и дает маленьким гильдиям шанс поучаствовать в войне больших дяденек, развиваться и так далее. Шансы должны быть равны для всех, а не только для тех, кто ровнее Следите внимательно за ставками и перебивайте последнюю сразу же, как перебили вашу - вот и вся хитрость.
Маш вы тож не понели сути..
Ни какие малинькие ги не учавствуют в войне дядек..
И ставками никто не бодаеться
Просто в последнюю секунду перебиваеться ставка..
Там блин 6ть позиций для ставок.. 3и из них вечьно пустуют, т. К ходить в этот данж толком некому(нетянут)
А вот в 23:59:59 просто юзают по твоей ставке твиноги.. В этоге без осады остаються все..
Вы не понимаете сути: там механика ставок кривая: если ты поставил ужэ то тя просто перебьют в 23:59:59сек по мск. И ты тупо ничего не сможешь сделать уже т. К. В субботу уже ставки не принимаються!
НЕ ТУПИТЕ АЛЕ!
17:25 31.07.2019
Для справки, у меня есть гильдия в которой играю только я. На цитадель не хожу - не тяну.

Но перебить ставки вражескую гильдию и лишить ее возможности получить плюшки считаю за долг)

Инструмент интересный, тут советую только избавляться от врагов и иметь больше союзников, в этом и смысл. Ищите компромисс, заходите в 23:59 и следите чтобы ставку не перебили недоброжелатели.

Если рассматривать ситуацию с точки зрения справедливости - то да, это не совсем правильно. Ибо тут решающий фактор - сколько глав гильдий в сети на момент 23:59 в пятницу сидят и нервно тыкают в столб в рондо)
Можно придумать систему лучше, но тогда страдают другие гильдии, более слабые. А пока, какой никакой баланс. Например, перебили гильдию в последний момент, на следующей недели не смогли перебить. Кто подавал заявки и следил - тот в шоколаде)
Удачи
19:14 31.07.2019
Для справки, у меня есть гильдия в которой играю только я. На цитадель не хожу - не тяну.

Но перебить ставки вражескую гильдию и лишить ее возможности получить плюшки считаю за долг)

Инструмент интересный, тут советую только избавляться от врагов и иметь больше союзников, в этом и смысл. Ищите компромисс, заходите в 23:59 и следите чтобы ставку не перебили недоброжелатели.

Если рассматривать ситуацию с точки зрения справедливости - то да, это не совсем правильно. Ибо тут решающий фактор - сколько глав гильдий в сети на момент 23:59 в пятницу сидят и нервно тыкают в столб в рондо)
Можно придумать систему лучше, но тогда страдают другие гильдии, более слабые. А пока, какой никакой баланс. Например, перебили гильдию в последний момент, на следующей недели не смогли перебить. Кто подавал заявки и следил - тот в шоколаде)
Удачи
Дак а за чем следить в 23:59????
Те перебьют ставку единственным кликом в 59 секунд.. Все..
Какой в этом баланс))???
Не может гильдия с бафом меньше 20% туда идти физически!!! Такая ги попросту не осилит данж..
Я у себя на сервере придумал систему как бороться с такой фигней, но это все извороты не отменяющие того факта, что СИСТЕМА ПОДАЧИ ЗАЯВОК СЫРАЯ И НЕ ПРОДУМАННАЯ!!
первые пару недель у цитадели можно было пкашить и мешать проходу вражеской ги- эт было справедливым игровым моментом,"который вносил элемент хаоса в нашу размеренную жизнь" но почемуто зону пк убрали у циты.. Видать нытики добились своего.. А блин доделать систему подачи заявок не судьба? Сделалибы хотябы чтоб после подачи заявки было хотябы 10-15 сек времени на переподачу.. Тогдабы дествительно побеждала та ги которая незажлобилась потратить больше очьков гильдии..
А так один клик в 59 сек решает.дальше суббота и заявки не подаються..
Это баланс?
Вы че?
Это справедливость? Когда три позиции остаються пустыми, а гильдию 10-15го левла (вкинувшая МНОГО РУПИЙ) перебивает свежесозданая ги в последнююсекунду суток?
Ну тогда фиг вас знает..
Наслаждайтесь балансом...
19:18 31.07.2019
Ну можно сделать ещё так: на подобии тайм-атаки данжей, собрала ги атакующие группы, зашла в данж и время пошло, в конце дня плюшки получат первых 3 места.

зы. да нужно сделать канальным данж , но за-то каждая ги сможет посмотреть что по чём там.

зыы. разумеется вход платный сделать.
22:29 31.07.2019
Это было и будет всегда !!!
Пвп Игра без конфликта не игра.
Написал бы с 30-50примеров похожих...
Но со временем и цита устареет. Ждите лучше чего то нового...

Ответ

Перейти на полную версию форума