Усилитель (мнение от игрока)

03:17 14.05.2019
Да, они сейчас не работют. Наверняка скоро исправят, а что дальше?
усилитель зарекомендовал себя как интересную анимацию, довольно красочную, игрокам она понравилась)
Но полезность под вопросом. От усилителя только 3 функции: отброс мобов, нанесение урона, прибавка к бегу.
На счёт отброса - не работает на персонаже (только на мобах)
На счёт урона - урон очень слабый, даже при Макс(5) лвле усилителя. На 200+ лвлах этот скил вообще смешной по дамагу. Полезен только на профессиях, у которых дифицит массовых скилов и откаты длинные. Но даже такие профессии не используют его как способ нанести большой дамаг. Польза урона от усилителя - поиск невидимых убийц в инвизе) единственный + пожалуй. И последний.
Ибо "прибавка к бегу" даёт прибавку, если суммарная скорость бега меньше 400. Если же бег больше 400, то скорость бега только уменьшается...
Очень нелепо выглядит персонаж с 800+ск.бега, который использует усилитель, появляется баф на персонаже "прибавка к бегу" а на деле он в 2 раза медленнее передвигается. Абсурд

Мне вот интересно, разработчик думает РАЗНООБРАЗИТЬ усилители? (атака в прыжке) - да, да, мы поняли.
Но можно ради разнообразия ввести и другие. (Пусть даже за донат, но чтобы были какие нибудь функции) Например: 5 секунд бессмертия при использовании, или все враги в радиусе поражения превращаются в камень на 2 секунды. Можно много всего интересного придумать. В шоп такую приблуды занести и сделать непередаваемую (вот тогда прибыль пойдет вверх)

(Пример: ввели эмблемы в шоп, а они предаются. В итоге сейчас игроки если хотят эмблему - они ее покупают у других игроков, а не в шоп.магазине)

На сей момент печалит тот факт, что усилитель может выпасть. (Это единственный предмет, выдаётся на персонажа только 1 раз, квестовой). Логично было бы сделать привязку (не передается), как с знаком защитника (для входа в данж рдг).

Добавлено через 2 минуты
Возможно разработчик делился своими задумками по введению новых усилителей?
11:17 14.05.2019
Кстати уже забыл, где его и за какой квест выдают?, а то у меня только у одного перса есть.
12:18 14.05.2019
Вопрос от лучника - для чего мне нужен усилитель в прыжке, да еще и выведенный на панель экипировки? Среди всего шмота-декора-бижи-пояса выделен слот под это умение... Пробовал - в прыжке стрелять не могу, только после приземления
12:29 14.05.2019
Колдуну был очень полезен, можно было повесить осколок сразу на всю пачку мобов на острове. Эххх.... Для усиления, посмотри в скилах, там усилитель 24 уровня а работает только 5.
12:33 14.05.2019
Кстати уже забыл, где его и за какой квест выдают?, а то у меня только у одного перса есть.
Кузнец Генри в Рондо. Выдаёт один раз на перса.
20:21 15.05.2019
22:03 15.05.2019
Лично я использовала улилитель, только когда надо было вытащить моба из другой комнаты в храме,если другие скилы не достают, было очень удобно,но попробовала вчера-он к сожалению, не работает

Ответ

Перейти на полную версию форума