250 АМБЕР

19:34 18.12.2018
я был на отсыпном, так что спать во все не хотелось, сидел пил пивко сносил головы всё было по кайфу
19:50 18.12.2018
Дальше носа не видишь ты походу) Мы камни не кидали никого, и говорили что не будем кидать. ты прав. но все изменилось после того как вы даже в 3 пачки кидали камни против 1й. еще и маф без кд вас хилил. Мы пересмотрели фан без камней
В бане у нас никого нету. Просто вкачен другой перс уже. Я твой акк 10 лет назад не видел. как и 5 лет назад.

Добавлено через 25 секунд
Переключиться забыл( сорри
19:57 18.12.2018
Пора тему переименовывать
20:01 18.12.2018
Дальше носа не видишь ты походу) Мы камни не кидали никого, и говорили что не будем кидать. ты прав. но все изменилось после того как вы даже в 3 пачки кидали камни против 1й. еще и маф без кд вас хилил. Мы пересмотрели фан без камней
В бане у нас никого нету. Просто вкачен другой перс уже. Я твой акк 10 лет назад не видел. как и 5 лет назад.

Добавлено через 25 секунд
Переключиться забыл( сорри
Сам себе противоречишь. Мдэ, что и требовалось доказать...
20:26 18.12.2018
Ты серьезно считаешь, что мы должны со всякими читерскими кусками дерьма фанить как-то адекватно? Кстати, 1клик теперь уже в вашем стойле играет

Добавлено через 1 минуту
Вы только ныть можете, у вас никаких доказательств про читы нету, ни одного видео, ничего... Про вашего же утырка старого уже отснято тысячи мегабайтов материала...
12:27 19.12.2018
Ты оцениваешь по дате регистрации на форуме?
Моему акку больше 10и лет, а то что сейчас другой форум и ты раньше зарегистрировался на нем по-твоему показатель? Для меня ты ноунейм под этим ником, сорян.

Свои камни я не отрицал никогда, как делали это Компани и говорили, что камни для нубов и они никогда не будут кидать их. Лично Добер писал, что Компани не кидают камни, хотя ничего плохого он в этом не видит.

Суть вопроса в том, что балаболы и только... То читы табу, хотя 1клик бегал на СГ (щас походу в бане), то угрозы, что будет Ирод2. Смешить у вас получается отлично, наверное клоунами работает половина клана, вот и график посменный, везде успеваете

Посмотри дальше своего носа и ты удивишься, уважаемый ноунейм
1клик это же Митя, decoder, bionicle хз кто там у него еще, ваш товарищ, хоть контору бы не палил, а то пацан обидется
13:35 19.12.2018
1клик это же Митя, decoder, bionicle хз кто там у него еще, ваш товарищ, хоть контору бы не палил, а то пацан обидется
Все равно кто... Главное под каким кланом это использовалось.
20:35 19.12.2018
у кого 350 тот и круче
10:58 26.12.2018
Кстати у меня 3 диплома, так что ты угадал
каким из них пиво открываешь? или всеми сразу?)

Посмотри на дату регистрации и количество сообщений. под левым ником это ты как раз))

Добавлено через 57 секунд
У вас камни такие же если что. Так что стрелки опять то не переводи
воу воу, 55 сообщений - да ты неудержимый флудер)
19:26 26.12.2018
каким из них пиво открываешь? или всеми сразу?)
Все пригодились, к сожалению. Для пива пришлось покупать открывашку

Ответ

Перейти на полную версию форума