250 АМБЕР

18:57 18.12.2018
Посмотри на дату регистрации и количество сообщений. под левым ником это ты как раз))

Добавлено через 57 секунд
У вас камни такие же если что. Так что стрелки опять то не переводи
18:58 18.12.2018
как показатель 6х13 на Ниргуне позавчера, два часа вы не могли тыкнуть Нирг, мы были без кристаллов вообще, мдааа...

Ты же сам плакал Скутер, дайте мол нам кристаллы и кати и мы вам покажем, нет?
Вот у вас кристаллы и кати и зш в целом, где показатели?
18:59 18.12.2018
Вот это панч! Вот это заход. Я про чат в игре, хотя.... некоторые и на форуме))))) Блин вызовите Тему, я хочу нормальных собеседников. Босса хочу. Крипы как - то совсем слабые. (Флашок шутка, шутка!)
Боюсь он о тебе такого же мнения. И вряд ли он будет тратить время на тебя)
19:15 18.12.2018
как показатель 6х13 на Ниргуне позавчера, два часа вы не могли тыкнуть Нирг, мы были без кристаллов вообще, мдааа...

о чём ты вообще говоришь? просто умирали по кд не чего сделать не могли, один только Я Твой Отец тыкал бегал, по уму все делал, остальные как мясо, да и мы понимали если мы ткнём вы хрен придёте суда, 2 часа чистого избиения компани нас это устраивало, под конец ткнули 10 минут постояли вы не пришли мы залили!!!
19:22 18.12.2018
о чём ты вообще говоришь? просто умирали по кд не чего сделать не могли, один только Я Твой Отец тыкал бегал, по уму все делал, остальные как мясо, да и мы понимали если мы ткнём вы хрен придёте суда, 2 часа чистого избиения компани нас это устраивало, под конец ткнули 10 минут постояли вы не пришли мы залили!!!
Тебе правда не очевиден результат 6 без кристаллов против 13?) Странно удивляться тому, что мы бегали умирали.
19:23 18.12.2018
откуда 13 то?))
19:26 18.12.2018
Посмотри на дату регистрации и количество сообщений. под левым ником это ты как раз))

Добавлено через 57 секунд
У вас камни такие же если что. Так что стрелки опять то не переводи
Ты оцениваешь по дате регистрации на форуме?
Моему акку больше 10и лет, а то что сейчас другой форум и ты раньше зарегистрировался на нем по-твоему показатель? Для меня ты ноунейм под этим ником, сорян.

Свои камни я не отрицал никогда, как делали это Компани и говорили, что камни для нубов и они никогда не будут кидать их. Лично Добер писал, что Компани не кидают камни, хотя ничего плохого он в этом не видит.

Суть вопроса в том, что балаболы и только... То читы табу, хотя 1клик бегал на СГ (щас походу в бане), то угрозы, что будет Ирод2. Смешить у вас получается отлично, наверное клоунами работает половина клана, вот и график посменный, везде успеваете

Посмотри дальше своего носа и ты удивишься, уважаемый ноунейм
19:26 18.12.2018

Плакал, Скутер, дайте, покажем...я же не должен тебе ничего алкаш, и не просил я у тебя ничего, я говорил, то без катан вы совсем не очень, ну да вы действительно совсем не очень. Иногда мне кажется, что ты просто местный сумасшедший, либо просто местный синяк, который не помнит о чем говорил вчера и где оказался.
В выходные дяди зашли отдохнуть и отдохнули. А на буднях мы работаем, но повторюсь я тебе ничего не должен
Чуть не забыл, дяди это не я, это старый состав ренов с которыми нескрою было реально приятно сидеть в одном войсе и фанить, ностальгия.
19:27 18.12.2018
Тебе правда не очевиден результат 6 без кристаллов против 13?) Странно удивляться тому, что мы бегали умирали.
я тебе что и говорю, нас это устраивало, если бы ткнули сразу вы бы не прыгали и сидеть на пустом сарае чёт как то не очень
19:28 18.12.2018
я тебе что и говорю, нас это устраивало, если бы ткнули сразу вы бы не прыгали и сидеть на пустом сарае чёт как то не очень
То есть, вас устраивало сидеть там несколько часов в 5 утра по Москве? А как же работа тогда?

Ответ

Перейти на полную версию форума