Помогите! Help me! SOS!

23:53 04.04.2016
уууууууу))
это не конец?
23:55 04.04.2016
спасибо
00:01 05.04.2016
сфоткал меня блин рядом с ним(((((
Это был тонкий троллинг. Обижаться не стоит, ведь он принес тебе балл
00:06 05.04.2016
Да я не обижаюсь,просто да,Я ТОРМОЗ,долго делала скрин(((
00:13 05.04.2016
ахаааахххаха, самокритичность
00:16 05.04.2016
Да блин,если так и есть,даже муж рядом болел за меня,кричал:быстрее,быстрее
01:24 05.04.2016
Что же будет дальше в нашей истории...Вы узнаете во вторник (05.04) в 21:00 по мск.
11:18 05.04.2016
уууууууу))
это не конец?
а я в тебя верила..

Добавлено через 13 секунд
еще и денег дала.. аааай...
12:35 05.04.2016
а я в тебя верила..

Добавлено через 13 секунд
еще и денег дала.. аааай...
меня запутал Брянск, а бобров заговорил...
22:08 05.04.2016
Благодаря жителям города я узнал где мне найти угонщика моей машины. Я незамедлительно туда отправился. Увидев нужного мне человека, который стоял ко мне спиной и был занят, возможно, перепиской в своем телефоне, я тихо к нему стал подбираться. Во время этого процесса я обдумывал все возможные варианты как узнать от него информацию, которая мне так необходима И из всех идей я выбрал самую несуразную и сумасшедшую...

Достал из кармана зажигалку с откидной крышкой, подкрался к вору еще ближе...Подставил к его виску два своих пальца,изобразив пистолет, и сказал: "Одно движение и я сделаю так, чтобы твоя голова проветрилась" -и щелкнул крышкой зажигалки над его ухом, надеясь, что от испуга он подумает о взведенном курке как предупреждение.

От такого поворота событий он уронил свой телефон, который разлетелся на несколько частей, соприкоснувшись с тротуарной плиткой. Дрожащим голосом спросил меня: "Кто ты?". "Я тот у кого ты спер тачку возле "Стеллы"!- сказал я с возрастающей уверенностью в голосе- где она???"...и придавил на его висок. Этот вор-неудачник без колебаний рассказал мне, что успел уже перепродать её одному барыге краденными машинами, который работает на рынке, прикрываясь торговлей пончиками.Его имя по Кирилл Абрамов.

"Ладно. Я не стану лишать тебя жизни. Поэтому закрой глаза и не смей оборачиваться! Но учти, если я
перестану слышать твой счет, то ты пожалеешь об этом!" Не успел я отойти, как он все еще дрожащим голосом начал считать. Улыбнувшись про себя, что повстречал такого болвана, я развернулся и побежал от него к ближайшему такси искать Абрамова на рынке...

Задание-скрин барыги.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума