Как заработать денег в игре

11:45 21.10.2013
Дорогие товарещи по игре у меня к вам вопрос как можно зароботать денег в игре без реала !Прошу вас написать гайд по зароботку денег буду очень благодарна с уважением Марина ( МагНочи)
11:59 21.10.2013
Дорогие товарещи по игре у меня к вам вопрос как можно зароботать денег в игре без реала !Прошу вас написать гайд по зароботку денег буду очень благодарна с уважением Марина ( МагНочи)
Мободроч и только хардкор. Уники знаки и т.п на них можно наварится
12:09 21.10.2013
Ходи в Лабораторию Декрона,если 20лвл это твой основной персонаж.Продавай оттуда грин вещи и грин камни,знаки можешь продавать,рыбачь и продавай зачарованные книги и так далее,навариться можно на чем угодно,было бы желание
17:25 21.10.2013
что за грин камни и вещи я просто недавно только начала играть объясните пожалуйста и как их найти
18:31 14.11.2013
зеленые степень редкости а так без хлопот рыбалка (как и было сказано) или на каче что выбьешь или б до 30 шмот(бустеры обязательно открывай!!!) нпс, оружие синие или более редкое на рынок
18:38 14.11.2013
что за грин камни и вещи я просто недавно только начала играть объясните пожалуйста и как их найти
Еще один совет от меня
Но так делают многие.
Если при выполнении квестов тебе падают обычные(белые) и желтые бустеры со шмотом/оружием: открывай их и все это продавай продавцу снаряжений. Фиолетовые можешь так же продавать нпс,если же тебе нужен грин(зеленые вещи(степень редкости)).
10:52 15.11.2013
Поясню местные термины.
Фиолетовые = розовое название предмета
У старичков странные понятия о цветах)
По возрастанию качество предметов в цветах:
белый - желтый - розовый - зеленый
15:15 15.11.2013
это оптический обман) розовый на черном фоне - даёт оттенок фиолетового)

барыжить можно =О на 1 канале скупаешь, к примеру в ивент сейчас, штаны и куртки от аватаров черничной ведьмы по 10-30к и в комиссионку выставляешь от 50 до 100к, в течении дня скупают как правило, денюжки капают постепенно, хоть и не так много)
15:30 15.11.2013
это оптический обман) розовый на черном фоне - даёт оттенок фиолетового)

барыжить можно =О на 1 канале скупаешь, к примеру в ивент сейчас, штаны и куртки от аватаров черничной ведьмы по 10-30к и в комиссионку выставляешь от 50 до 100к, в течении дня скупают как правило, денюжки капают постепенно, хоть и не так много)
не юзай аук) лучше ноут и барижку поставить.
там 10% берет с продажи + % за выставления вещицы
15:37 15.11.2013
не юзай аук) лучше ноут и барижку поставить.
там 10% берет с продажи + % за выставления вещицы
ага, я поначалу аж слезу пустил одним глазом, когда с шоп предметов комиссию взяли 10%))) получил дешевле себестоимости)
ну по мелочи когда, то не так ощутимо)

Ответ

Перейти на полную версию форума