♡♡♡ ˜”*°•.Свадебное Агентство Love Story .•°*”˜ ♡♡♡

04:16 30.01.2013
я оценил шутку
Миишкахаха, ты прости, но у меня мысли "гадкие" ты понял
Согласен?
07:45 30.01.2013
Маришка!!!!!!!!

Мы точно решили что берём тебя,как и сказали ничего затяжного,Загс и там же конкурсы))я тебе отпишусь в смарт в субботу))))
12:31 30.01.2013
да вы сума сошли такие цены заламовать
15:42 30.01.2013
посиди за компом 4 часа проведи свадьбу и скажи потом. как это легко или просто.как я знаю эта девачка проводит свадьбы хорошо.сама была пару раз и она дейсвтвительно этого стоит(свадьба). посмотри уже солько людей переженилось.значит нравится как она проводит.это наверно остался 1 из работающих загсов. по цене не скажу должностные сотрудники по6лямов брали и когдато в 11 годуу вообще не найти кто прооводит а если проводят по5 -6 лямов берут и то не считая денег на призы

Молодцы работайте в том же духе.
15:46 30.01.2013
Маришка!!!!!!!!

Мы точно решили что берём тебя,как и сказали ничего затяжного,Загс и там же конкурсы))я тебе отпишусь в смарт в субботу))))

Маришкаааааа карашо моя лапа! Уряяяя - свершилооось:droo l:
Ну я Вас же в шею не гоню У каждого своё - я никого не заставляюЕсли людям нравится и они хотят провети торжество - они сами обращаются) Плохих выводов я пока не слышала)

посиди за компом 4 часа проведи свадьбу и скажи потом. как это легко или просто.как я знаю эта девачка проводит свадьбы хорошо.сама была пару раз и она дейсвтвительно этого стоит(свадьба). посмотри уже солько людей переженилось.значит нравится как она проводит.это наверно остался 1 из работающих загсов. по цене не скажу должностные сотрудники по6лямов брали и когдато в 11 годуу вообще не найти кто прооводит а если проводят по5 -6 лямов берут и то не считая денег на призы

Молодцы работайте в том же духе.
Спасибо большое за добрые слова в наш адрес
22:36 31.01.2013
Мне бы тоже свадьбу заказать) На ближайшее будущее
22:44 31.01.2013
А можно заказать повторную свадьбу?

Ну так скажем освежить впечатления))

-------------------------
Скидки предоставляются.
14:54 02.02.2013
а мне Маринка по блату проведет=)))))
15:04 03.02.2013
Мне бы тоже свадьбу заказать) На ближайшее будущее

А можно заказать повторную свадьбу?

Ну так скажем освежить впечатления))

-------------------------
Скидки предоставляются.
Конечно можно, ааа Мишк и Масяя *так держу эммоции*

а мне Маринка по блату проведет=)))))
он Илья?)
17:45 03.02.2013
Сегодня, 3 февраля 2013 года у нас в дуркогородке образовалась новая семья!
Хочу поздравить Рената и Марину с этим серьёзным шагом в новую и семейную жизнь!)
Так же хочу пожелать молодым совет да любовь, удачи и счастья. И непременно поздравить их от всей души, ведь это так прекрасно, когда двое нашли друг друга!

* * * * *
- видео Свадебного Торжества предоставил наш весёлый Гид Stiko (Александр)

Каждый день в нашей жизни уникальный, но этот день особенно уникален - это день Вашей свадьбы! Именно поэтому я от всей души желаю Вам сохранить этот день в памяти на всю вашу жизнь, и пусть эта память приносит только добрые и тёплые ощущения!

Ответ

Перейти на полную версию форума