Всадники рассвета

20:12 21.11.2011
всем жилающим приглашаю вступить в гильдию всадники рассвета
22:10 21.11.2011
Лвл ги,фракция,иии..вообще полная инфа.)

Пс:зря...)
01:11 22.11.2011
жИлающих думаю будет немного, судя по параметрам главы и информации о гильдии))) советую такие темки не создавать)))
01:29 22.11.2011
Пришел злой дядя Веня,и всех разогнал..

о,да..он крут...
10:51 22.11.2011
учасников 90, уровень 2

Навики

Аура виликой силы (уровень 5)

Аура кровавого договора (уровень 5)

Аура мудреца (уровень 5)

Сила античности (уровень 2)

ищу помощников и опотных играков для развитя ги
11:29 22.11.2011
эм а что такое навИки и опотные игроки?))))))
11:44 22.11.2011
Вен,эт походу тоже самое что и "развитя".Или же ИгрАки.
Джон,когда пишеш сообщение-проверяй написанное.У тебя 4ошибки и это не считая знаков препинания.
22:52 22.11.2011
эм а что такое навИки и опотные игроки?))))))
А это значит - врите больше. Персов может и 90 ( с одного компа 88 зареганных, еще 2 случайно попались, а вот про навыки однозначно вранье. Но всегда можно сказать что это ошибка, описка, не так понял, меня не так поняли и т.п. Таких ги сейчас полно. Прям как грибы растут. Правда , не понимаю зачем.
Зашла тут в парочку новообразований твинком. Уржалась. Забавно, но больше 30 мин. не выдержала.
00:11 23.11.2011
А это значит - врите больше. Персов может и 90 ( с одного компа 88 зареганных, еще 2 случайно попались, а вот про навыки однозначно вранье. Но всегда можно сказать что это ошибка, описка, не так понял, меня не так поняли и т.п. Таких ги сейчас полно. Прям как грибы растут. Правда , не понимаю зачем.
Зашла тут в парочку новообразований твинком. Уржалась. Забавно, но больше 30 мин. не выдержала.
веселый эксперемент меня больше радует вступать в переписку с такими по пм))

Недавно собираю у обста кв предметы, подлетает перс 32лвл на драконе белом 18, и начинает с криком меня "защищать" от медведей и псов, которые естественно агряться лупит причем их отчайно когтями, кричит мне "Спасайси я тиби защищу!", я ему "Ппц как мне спастись я не знаю", он "Прыгай на драка!", я "Как я не умею!", он "В рюкзаке глянь и нажми на него", я "Я не вижу ничего там, не спасусь" в итоге он обозвал меня нубом(!!) и улетел
00:15 23.11.2011
веселый эксперемент меня больше радует вступать в переписку с такими по пм))

Недавно собираю у обста кв предметы, подлетает перс 32лвл на драконе белом 18, и начинает с криком меня "защищать" от медведей и псов, которые естественно агряться лупит причем их отчайно когтями, кричит мне "Спасайси я тиби защищу!", я ему "Ппц как мне спастись я не знаю", он "Прыгай на драка!", я "Как я не умею!", он "В рюкзаке глянь и нажми на него", я "Я не вижу ничего там, не спасусь" в итоге он обозвал меня нубом(!!) и улетел
Пхахаха..Аааа...угарищще))
капеец)как так можно???

Ответ

Перейти на полную версию форума