[Гайд] Серия квестов [Одержимость] - Новая Ведьма

22:52 14.08.2012
Почему у миня нету задания на 148 лвл у Героя Охотина ведьму Гектор??????????????
подойди к девочке демону и она тебя портанет к Гектору

и еще купи букварь и пиши грамотно и понятно, а так твой пост сплошной, непонятный набор слов...
04:59 16.10.2012
апчик тему, пасиб очень помогла
19:19 17.10.2012
вобщем,сдаюсь!( ничего не работает,ни кристалл ни лезвие.в городе.данже,в поле,да не важно где,везде одно и тоже,древняя магия мешает.прошел до сгустка(играл на работе,делать нефиг было))),вальнул это самое непонятное,и решил дома продолжить.пришел включил,а кв то и нету,пуст список.а дальше все описанное выше.может я чего то не то делаю,подскажите пожалуйста.хочется уже до конца добить все это.
20:30 17.10.2012
А я застряла на этом чертовом поле у Тамплиеров уже 2 дня не получается пройти,прыгаю по этим квадратам и не выкидывает в начало, но и вход в данж не открывает.
Может там какой то секрет есть?
Подскажите,кто знает.Замучалась уже.
20:39 17.10.2012
А я застряла на этом чертовом поле у Тамплиеров уже 2 дня не получается пройти,прыгаю по этим квадратам и не выкидывает в начало, но и вход в данж не открывает.
Может там какой то секрет есть?
Подскажите,кто знает.Замучалась уже.
между квадратами ходить только по линиям и ставать только на нужный квадрат , вот и все
20:46 17.10.2012
между квадратами и бегаю,а на нужный квадрат надо выбегать на сам квадрат?
21:16 17.10.2012
Исключительно на нужный квадрат. При этом не задевая границы другого. Если пантера сервер - покажу наглядно.
22:05 17.10.2012
Огромное всем человеческое спасибо за подсказку.
Буду дома попробую. Может еще к кoму нибудь напрoшусь на помощь с квестами. Сервер пантера.

Ответ

Перейти на полную версию форума