Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

04:34 19.12.2007
Цитата:
Еще махонький вопросик. Был удивлен, когда не нашел ответ на него поиском, так что спрошу тут. Что такое Амбар? Где он находится я понял, где ключ купить видел, но вот что это такое и стоит ли на ключ от него тратить кровные 500 монет неясно.
И вопрос вдогонку. Где "Городской портал", к которому теоретически отвести заложника надо я понял, а вот как это сделать, если как только выходишь из подхемки, он(заложник) пропадает?
http://www.sphereonline.ru/forum/ind...7462#msg137462
14:33 19.12.2007
Цитата:

И вопрос вдогонку. Где "Городской портал", к которому теоретически отвести заложника надо я понял, а вот как это сделать, если как только выходишь из подхемки, он(заложник) пропадает?
На первый вопрос Klaw ответил.
Что касаеться второго,это относиться к заложникам которые стоят не в подземелье,а на улице.
Порталы в городах,светяться синим светом,найти легко.
23:52 20.12.2007
Товарищи дорогие помогите советом я 1110 грохнули меня и родился я в такой попе что ужасть ,карма опк и как теперь вылезти оттудова не знаю да и можно ли перса очень жалко бросать
00:53 21.12.2007
Цитата:
Товарищи дорогие помогите советом я 1110 грохнули меня и родился я в такой попе что ужасть ,карма опк и как теперь вылезти оттудова не знаю да и можно ли перса очень жалко бросать
Ты попал под замок Сабулат,на точку возрождения ОПК. Туда попадают все персы с ОПК,после того как достигнут 11 лвла по титулу или степени.
Это расплата за грехи которые совершали в детстве.
Выбраться оттуда самостоятельно очень сложно.
Можно выкроить момент когда рядом окажеться высокоуровневый игрок (там так-же оказываються те,того телепортируют инквизиторы),если он согласиться вам помочь,то выберетесь.
Но это опять до очередной гибели (персов с ОПК не очень любят). Да и на миссии по правке кармы достаточно погибнуть,что-бы опять туда улететь.
Так что проще нового перса прокачать и не портить больше карму.

З.Ы. Попробуй убивать сам себя,до тех пор,пока карма из ОПК станет ПК. Шанс небольшой,но может помочь.
11:33 21.12.2007
Цитата:
Все бы хорошо..да только гдебы еще весь местный сленг выучить.....
Отдельный топик сделал,посмотри здесь:
http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=9893.0
23:42 22.12.2007
Народ а я вот заметил что когда качаю титул, то и предел до повышения степени растёт! Я вот прокачался титул до 5 кажется, а степень 1 всего сейчас, это плохо? Я охотником решил становится, посоветуйте как продолжить развитие?
03:18 23.12.2007
Вот спасибки большое за подробное описание. Подчерпнул несколько уроков)
Особенно то как определяется на что пойдет на титул или на степень будет очень полезным!!!
А вот с распределением я поспешил наверн) А вот даже не смотря на то что я охотник будущий, всё равно выносливость мне нужна будет??? А то у меня она ваще на 5м титуле единица ща...
09:13 23.12.2007
конешн вынос нужен, ты что кресты юзать не собираешся =)
16:03 23.12.2007
Вы все просто монстры :danger:......я даже с чего начинать не понимаю :scared:...все бегают,ну и я как дура туда обратно (бесцельно)бегаю :kriz: элементарно меседж отправить не могу,напишу а как его отправить ума не хватает......не говоря уже от том что б смысл происходящего понять и действовать начать.....воть....
Р.S.моя самооценка :below:(((
16:38 23.12.2007
В этом же разделе все объяснено в этой теме: http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=7079.0

Ответ

Перейти на полную версию форума