Промо код

18:59 21.02.2015
Здравствуйте. Где вводить промо код? Я не пойму, почему нет нормальных пояснений или видимой кнопки в профиле? Есть код, но его никуда не ввести. Супер. Вводите в профиле, где нет возможности вводить. В очередной раз удивляюсь Никите Онлайн. Типа все опытные никитцы? А как же на счет новичков? Каждый новичок по 100 раз везде спрашивать должен одно и то же? Проще то сделать нельзя?
Кстати, в вопросах о том, где вводить пин-код (на сервисе game.xp) ответа я не нашел, а ведь вопросы были, игры разные, а профиль один, следовательно одна фигня.. Молодцы! Так держать! Удачи в поддержке умирании игры. Ни работы над игрой, ни над форумом/сайтом. Вы вообще думаете работать над своими проектами, за которые беретесь?
19:12 21.02.2015
Здравствуйте. Где вводить промо код? Я не пойму, почему нет нормальных пояснений или видимой кнопки в профиле? Есть код, но его никуда не ввести. Супер. Вводите в профиле, где нет возможности вводить. В очередной раз удивляюсь Никите Онлайн. Типа все опытные никитцы? А как же на счет новичков? Каждый новичок по 100 раз везде спрашивать должен одно и то же? Проще то сделать нельзя?
Кстати, в вопросах о том, где вводить пин-код (на сервисе game.xp) ответа я не нашел, а ведь вопросы были, игры разные, а профиль один, следовательно одна фигня.. Молодцы! Так держать! Удачи в поддержке умирании игры. Ни работы над игрой, ни над форумом/сайтом. Вы вообще думаете работать над своими проектами, за которые беретесь?
Игра уже давно на стадии ОБТ,. Думаю, дальше Вы сами всё поймете...

если еще не поняли то....
19:39 21.02.2015
При чем тут ОБТ? Мне дали промо код, я не могу его ввести, ибо некуда, февральский промо код!

Добавлено через 23 секунды
промо-код для получения определенных игровых предеметов

Добавлено через 17 секунд
надо было также сделать "если еще не поняли"

Добавлено через 7 минут
может правильно он не промо называется, но он есть, обычно такие коды называются промо

Добавлено через 15 минут
Кстати, специалист, с опытом WoD, а в Black Gold у Вас есть опыт, что Вы тут отвечаете на вопросы технического характера? И, вообще, с какого перепугу опытный игрок в тех. вопросах сидит? Вы модерируйте, а не на вопросы отвечайте, которых не поняли. Не поняли суть вопроса - попросите специалистов помочь разобраться.
00:58 22.02.2015
Не нужно возмущаться, нужно просто открыть карту (английская М) и внимательно посмотреть
Там есть 3 значка-подарка - агенты событий. Два из них обменивают редкие предметы, а третий позволяет ввести промо-код
01:48 22.02.2015
Хорошо, я открою карту, посмотрю агентов. Но...
Почему источник, который мне предоставил код, пишет, что надо вводить в личном кабинете? Чей это косяк, их или ваш?

Добавлено через 1 минуту
К тому же, если бы я сюда не написал, откуда бы я узнал про ввод кодов именно им? На сайте далеко не все пишется.
03:37 22.02.2015
Уважаемый игрок, модераторы абсолютно такие же игроки, как и вы. К администрации игры мы не относимся. Отвечать за те источники, которые вам предоставили промо-код, мы не можем (тем более вы даже не указываете этот источник). В разделе "Технические вопросы" обмен информации происходит между обычными игроками, что указано в информации раздела. Если у вас есть вопрос к нашей администрации то вам сюда Вопросы к администрации. Список действующих администраторов можно увидеть в данной теме
10:09 22.02.2015
в дополнение поста модератора напишу, что если вы хотите пообщатся с техническими специалистами, то вам сюда: http://help.gamexp.ru

Хорошо, я открою карту, посмотрю агентов. Но...
Почему источник, который мне предоставил код, пишет, что надо вводить в личном кабинете? Чей это косяк, их или ваш?
К тому же, если бы я сюда не написал, откуда бы я узнал про ввод кодов именно им? На сайте далеко не все пишется.
1. Их косяк.
2. Изучили бы мир, узнали. Неужели не интересно узнать, что за подарочки такие?

P.S. Судя по комментарию, проблема решена. Close this topic, please.
11:24 24.02.2015
Проблема решена.
Тему закрываю.
13:08 24.02.2015
Функция введения промо-кода сейчас доступна в личном кабинете.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума