проблемы с установкой

16:17 02.02.2015
проблема такая:был пойман троян,который удалил клиент и саму игру+ браузер орбитум.почистила касперским,затем утилитой др.вэб,пробежалась прогой HitmanPro.В промежутке между этим всем скачивала GameXP (accesspoint) раз 5 и столько же устанавливала игру.в результате игра скачивается,устанавливается,об новляется клиент-перезагрузка или выключение компьютера-и остается только ярлык от загрузчика и клиента.пишет что ярлык указывает на несуществующий путь.папка GameXP тоже пуста. в чем причина и что делать?Спасибо.
16:28 02.02.2015
Добрый день. Сложно сказать, возможно, остались какие-то "хвосты" от игры или от вируса в реестре. Как вариант, попробуйте его почистить CC-Cleaner'ом, например. Но вирус, который целенаправленно изничтожает определенное ПО, вообще опасная штука, неизвестно, что еще он мог порушить в системе.
Есть ли другие онлайн игры на компьютере? Они запускаются?
17:09 02.02.2015
Уважаемая лисица дайте ссылку на этот кккленер чтоб я его скачал и почистил свой компьютер от нечисти
17:27 02.02.2015
Уважаемая лисица дайте ссылку на этот кккленер чтоб я его скачал и почистил свой компьютер от нечисти
Лисица отвечает.
18:09 02.02.2015
Лисица а где же мой кк кленер?
18:31 02.02.2015
Как выше ответили, попробуйте погуглить. Или пояндексить.
20:25 02.02.2015
клеанер работает сам по умолчанию.спасибо за помощь) в техподдержку отписала -жду там ответ)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума