ПИНГ неиграбелен

16:41 25.01.2015
Пинг в игре 400-280. Когда чуть лучше когда чуть хуже.
Игра зависима от пинга. Прошу помочь в данном вопросе ( провайдер ДОМ РУ Волгоград)

Периодически пинг просто скачет от 30 до 400 и назад.

Прошу так же указать IP сервера для трассировки и более комплексного решения проблемы.
16:53 25.01.2015
В Подмосковье такой же пинг 200-500 такое ощущение что сервера в Китае находятся , заметил что пинг зависит от загрузки серверов . Когда не загружен сервер то 200 стабильно где то , к вечеру до 500-550 .
18:36 25.01.2015
Каждый вечер лаги и зависания от 5 секунд до 1 минуты, а такаже часто за висает совсем и выкидывает с сервера играть невозможно, хотя при входе там где выбор сервера пинг от 40 до 60 невыше но лаги просто невыносимые как только в поздземелье идеш так вообще раз по 5 выкидывает, а сколько подвисает несосчитать буквально постоянно, первая игра в которой такие лаги нигде такого небыло даже на американских сереверах где играл и там пинг был 200 и то таких лагов небыло. Вообщем на месяц взял премиум но завтра он кончается и продлевать я смысла просто невижу это не игра, а трата нервов и что то мне подсказывает что это так и останется, если же будет это исправлено то напишите точную дату т.к сейчас я повторюсь смысла тратить нервы и деньги я невижу.
20:23 25.01.2015
Каждый вечер лаги и зависания от 5 секунд до 1 минуты, а такаже часто за висает совсем и выкидывает с сервера играть невозможно, хотя при входе там где выбор сервера пинг от 40 до 60 невыше но лаги просто невыносимые как только в поздземелье идеш так вообще раз по 5 выкидывает, а сколько подвисает несосчитать буквально постоянно, первая игра в которой такие лаги нигде такого небыло даже на американских сереверах где играл и там пинг был 200 и то таких лагов небыло. Вообщем на месяц взял премиум но завтра он кончается и продлевать я смысла просто невижу это не игра, а трата нервов и что то мне подсказывает что это так и останется, если же будет это исправлено то напишите точную дату т.к сейчас я повторюсь смысла тратить нервы и деньги я невижу.
У меня пинг от 26 до 40 и даже с таким пингом зависания и вылеты)
22:01 25.01.2015
А я вообще не понимаю о чем речь...
18:49 26.01.2015
А разве это написно для Вас, если нет проблем как я меня и других проходите мимо, а не показывайте что Вы глупый человек неумеющий скалдывать быквы в слова а слова в предложения и непонимать суть написаного.
20:52 26.01.2015
если навести сюда мышку то там пинг, мс и еще чтото...
13:16 27.01.2015
О, спасибо. А чу такое пинг?

PS. Лаги и не ппогруз у всех есть. Не надо хамить.
13:36 27.01.2015
О, спасибо. А чу такое пинг?

PS. Лаги и не ппогруз у всех есть. Не надо хамить.
Время на передачу пакета клиент-сервер-клиент. Чем ниже, тем лучше.
14:56 27.01.2015
Только что пинг скаконул до 1000 и при входе в игру почти сразу выкидывает, да и сайт с форумом с трудом открылись . Странно но другие сайты и Игры пошли спокойно без проблемм с нормальным пингом. Так что проблема не в интернете .

Ответ

Перейти на полную версию форума