[Гайд]Элитные локации.Лаборатория Декрона.

13:54 14.10.2012
[Элит] Лаборатория Декрона.
Лаборатория Декрона - была названа в честь могущественного завоевателя всех времен Декрон.
Его опыты в виде монстров, были выведены в этой локации.
Так же локация разделена на 4 местности похожие на местности локаций:

Пустыня Флабис. Lv.16-19

Страна вечных воин. Lv.19-23

Река Рейн. Lv.23-26

Пламения. Lv.25-29

Лаборатия Декрона - локация для выполнения заданий и простого кача. В этой локации желательно находится с кампанией.
13:56 14.10.2012
Тактика ведения с боссами.
Пустыня, Природа и Затухшая Пустыня.
Данные 3 области, одинаковы по агру боссов.
Внимание! Спустя 10 секунд, как вы не бьете монстра, он вернется на место, и вам придется бить его заного с нуля.
После нападения на босса, все мобы с области агрятся на вас.
Бегать надо около стенки, иначе монстр встанет на место.

Пламения. Вожак волков Ибрако.
Самым могущественным боссов в этой локации является Вожак волков Ибрако. Его уровень 30. А выглядит так:

Чтобы его победить легко, нужно иметь человека, который будет бегать вокруг дерева и постоянно его агрить.

Падают с него следующие предметы.
23:30 16.11.2012
а шанс с него выпадения грин бустеров во сколько раз меньше чем с остальных и почему боссов таких как Кайя и птица ?
01:50 22.11.2012
В руководствах по игре указано следующее: Боссы находятся в определенных местах данжей. С них выпадают необходимые предметы для создания камней призыва. Другие материалы для призыва, вы можете выбить с прочих монстров в данже.
Для призыва главного босса в конце подземелий, необходимо наличие 3-ех камней призыва.

Т.е., как я понимаю, основная цель - убить главного босса, собрав необходимый материал для его призыва с прочих боссов в данже?

Объясните, пожалуйста, что за предметы для камней призыва и главный босс, которого не озвучили в гайде? Что за прочие материалы с монстров в данже? Как призывать, что падает с главного босса? нечего не понятно, как и зачем ходить в этот данж
07:15 22.11.2012
а шанс с него выпадения грин бустеров во сколько раз меньше чем с остальных и почему боссов таких как Кайя и птица ?
Дело точно не в твоём уровне и уровне всех кто в пати?
12:20 22.11.2012
Дело точно не в твоём уровне и уровне всех кто в пати?
я какое тока пати не делал и один пытался убивать и всёравно кроме пару роз жк нечего невидел а некоторые с первого раза грин получают.
я уже оч долго пытаюсь хоть чёнибуть выбить и не получается.
14:30 22.11.2012
я какое тока пати не делал и один пытался убивать и всёравно кроме пару роз жк нечего невидел а некоторые с первого раза грин получают.
я уже оч долго пытаюсь хоть чёнибуть выбить и не получается.
Шанс меньше, чем у Кайи.
Если допустим шанс выбить грин у Черная птица - 70%, у Кайи 40%, у Волка примерно 10~20%.
19:16 22.11.2012
В руководствах по игре указано следующее: Боссы находятся в определенных местах данжей. С них выпадают необходимые предметы для создания камней призыва. Другие материалы для призыва, вы можете выбить с прочих монстров в данже.
Для призыва главного босса в конце подземелий, необходимо наличие 3-ех камней призыва.

Т.е., как я понимаю, основная цель - убить главного босса, собрав необходимый материал для его призыва с прочих боссов в данже?

Объясните, пожалуйста, что за предметы для камней призыва и главный босс, которого не озвучили в гайде? Что за прочие материалы с монстров в данже? Как призывать, что падает с главного босса? нечего не понятно, как и зачем ходить в этот данж
Всем "спасибо" за ответы!..
22:01 22.11.2012

Для призыва главных боссов на элитных локациях потребуются камни призыва. Всего нужно 3 штуки. Если взять за пример Дворец Королевы (элитная локация с 30 уровня), то для сбора 1 камня призыва нужно: 1 кристалл тщеславия (дропается с пит-боссов) и 5 шахматных документов (дропаются с мобов). В разных локациях отличается лишь название предметов, необходимых для призыва. Количество и способ добычи всегда остается неизменным.

Все выше написанное не относится к Лаборатории Декрона. Там босс респается по дефолту через энное количество минут. Найти его можно по координатам *50*500, если конечно же повезет и его никто не зафармит до тебя.
22:50 22.11.2012
сейчас с него дроп зелёной вещи примерно 5%, если не меньше. Откуда инфа? Фармили много и долго, знаем о чём речь.

Ответ

Перейти на полную версию форума