$Спасаем аккаунт$

00:46 12.11.2011
Взломали?
Вскрыли?
Обошли защиту?
... Добрый день, дорогие читатели темы:
Что-же такое взлом? Это обход системы "Незаконным путем" и получение информации не принадлежащей этому человеку...
Часто мы употребляем и читаем в чате, такие фразы:
"Меня взломали" "Меня обошли" : Конечно, каждый человек, имеет свой уровень интелекта, и отталкивайсь от него, он начинает строчить текст на клавиатуре, в глобальные источники интернета.
Да, конечно слово "Взлом" вжилося в лексикон виртуального мира.
Инным языком, слово "Взлом", можно отписать как "Ddos атака".
Но задуматься на минуту,мир "4story" как и множество др. игр.состоит из скриптов и движков.У пиратских серверов, есть открытый прокси.А в наших проектах стоит защита, это значит, что прокси шифруется в некой системе счисления и информация не открытая а зашифрованная... Нету вщлома, есть "Склерос".Дал другу или подруге когда то Pass от аккаунта, He She попытались по подберать, и вот "раз". Ваш друг подобрал пароль, снял одежду с персонажа и с концами...
К чему я пишу подробно об понятии"Взлом".
Наши администраторы, специально создали раздел, для личного фикса и просмотра Ip адресов, которые посетили вашего персонажа, и все равно аккаунты крякаются.
2011 Год. Доверие должно быть лишь себе и еще раз себе.
Я могу лишь привести малый пример или так называемый список людей,которые в проекте занимаются этим "Взломом"
Fo**st
kyb*p
А**4
Даже среди них, есть те кто работают на благо проекту и то, даже среди них нет того, кто может сломить аккаунт.
"Это практически" не во з мо ж н о.
Спасибо!
02:05 12.11.2011
АИ94
09:16 12.11.2011
бред.тема ниочем
10:59 12.11.2011
Не удивительно т.к. этот "Николос" и есть АИ94 =_=
11:35 12.11.2011
Ставьте защиту по тел и не давайте емаил кому попало.
15:41 12.11.2011
нового ничего не узнал.
главное - это думающая голова на плечах, и хоть немного внимательности.
а такие подробности людям не нужны)
но всё равно спасибо)
15:43 12.11.2011
Николас,может хватит тупые темы создавать?
Может народ как-нибудь сам разберется?

Ответ

Перейти на полную версию форума