[Важно] Открытое бета-тестирование Black Gold Online будет остановлено.

18:55 28.07.2016

Друзья! Почти больше года великий мир Монтель принимал гостей и раскрывал им свои самые сокровенные тайны. Вместе с вами мы хотели сделать этот мир ещё интереснее, живее и увлекательнее.

Уже на протяжении долгого времени мы просили наших партнёров привнести что-то новое для российских игроков. У нас были большие планы и безграничное желание дарить самым преданным пользователям только самое лучшее!

Однако, к сожалению, в связи с низкой активностью по поддержанию проекта разработчиками на всех территориях, мы вынуждены остановить открытое бета-тестирование Black Gold Online в России. Серверы игры будут полностью остановлены 28 августа 2016 года.

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы были с нами всё это время. За ваши интересные статьи, руководства и активное участие в жизни нашего сообщества. Мы рады, что вы не прошли мимо этой игры, и для нас это огромная честь — работать для вас!

В связи с грядущим закрытием проекта, мы хотели бы подарить вам целый месяц радости, веселья и безграничной свободы в мире Монтель! И, начиная с 29 июля по 28 августа, вас будут ждать ежедневные рейты, PvP и PvE активности. Также, в нашем магазине вы сможете приобрести всё то, о чём так давно мечтали, но боялись попробовать.

Весь месяц в магазине GameXP стоимость абсолютно всех предметов будет равна 1 рублю! Не упустите возможность «прокачать» своего персонажа по максимуму!

Обращаем ваше внимание на то, что все потраченные средства, начиная с 21 июля 2016 года, будут полностью возвращены на ваши учётные записи GameXP после 28 августа в течение трёх рабочих дней.

Но расставаться с друзьями не обязательно, ведь вас и вашу команду с нетерпением будет ждать волшебный мир Сферы 3, в котором битвы, протекающие на просторах вселенной, смогут посоревноваться с захватами Энергетических колодцев, а враги на Поле брани не уступят тем, что встречались вам в Залах алчности. И для того, чтобы начало игры было максимально комфортным, мы предлагаем вам специальный набор подарков. Забрать их вы сможете здесь.

Новость на сайте
19:27 28.07.2016
хахахахаах я об этом еще в феврале говорил)) все ждали надеялись.... Просто пустословие со стороны администрации!!!
19:40 28.07.2016
хахахахаах я об этом еще в феврале говорил)) все ждали надеялись.... Просто пустословие со стороны администрации!!!
Добрый день! Обновлений мы ждали вместе с вами и старались держать вас в курсе событий. Однако сопровождение проекта стало всё менее активным, и решение о закрытии игры пришло само собой.
Нам очень жаль, что приходится расставаться с этим огромным миром с бесконечным количеством приключений.
19:43 28.07.2016
этого следовало ожидать,руки у админов из задницы ростут просто напросто!думать нужно было головой уже давно,а не когда припёрло!

Добавлено через 1 минуту
чтоб была активность игроков нужно было делать чтото интересное,а не бездельничать!и игра была бы и люди донатили! а вы бестолачи сами всё сгубили
19:46 28.07.2016
чтоб была активность игроков нужно было делать чтото интересное,а не бездельничать!и игра была бы и люди донатили! а вы бестолачи сами всё сгубили
Мы старались делать всё от нас зависящее. К сожалению, что-то более интересное и сложное требовало вмешательства разработчиков.
19:47 28.07.2016
ввели бы контент на 50й лвл вовремя, глядишь и популярности бы прибавилось, старички бы вернулись...
19:51 28.07.2016
ввели бы контент на 50й лвл вовремя, глядишь и популярности бы прибавилось, старички бы вернулись...
Опять же, здесь были свои трудности, которые и подтолкнули нас на закрытие бета-тестирования.
20:02 28.07.2016
Зачем вообще было закрывать? Даже без обновы 200 человек всеравно появлялись и постепенно развивали своих персов. Также в шопе стабильно вещи покупали. Учавствовали во всяких ваших джек-потах и прочей фигне.
На америке тоже 8 человек играет, но игру не закрыли. Пусть себе играют люди в свое удовольствие даж в 8 чел. У нас же все через ж...как обычно.

Ну нет обнов и что? Без них и так можно было дальше играть и играли бы нормлаьно в 100 чел.

Нет надо было все обоc.....
20:09 28.07.2016
второй закрытый проект,уже скучно...
КоК сдули,теперь этот,Вы думаете я буду в третий вкладыватся,хм....
Ни за что...
20:32 28.07.2016
второй закрытый проект,уже скучно...
КоК сдули,теперь этот,Вы думаете я буду в третий вкладыватся,хм....
Ни за что...
это у вас, а тут больше закрыли

даже после КоК 3 это третья закрытая игра будет, Повелителей в мае прошлого года закрыли, а 22 августа WoD закроют и через 6 дней эту.

вопрос админам, а почему не хотите вернуть GXP игрокам которые тратили в прошлые два-три месяца(как было в СОУЛ который тоже закрыли при ОБТ), ведь никто не будет тратить в оставшиеся дни

Ответ

Перейти на полную версию форума