[Гайд] Дева: "Рыцарь света". Автор: Генка (Rappelz: Ангел-Минотавр)

11:55 31.03.2015
У меня вопрос.Вот я купила карту духа безумия,и что то не заметила, что она восстанавливает хп.
Это вообще она хп ресает? Я что-то не понимаю.
18:38 31.03.2015
Карта Духа безумия ставится в пояс, после чего при атаке она вешает эффект Дьявольское восстановление. Восстанавливает ХП тиками по 5% от максимального запаса здоровья за тик. Тиков то ли 8, то ли 10, точно не помню.
Короче, хорошая вещь, особенно для рыца.)
22:16 31.03.2015
Карта Духа безумия ставится в пояс, после чего при атаке она вешает эффект Дьявольское восстановление. Восстанавливает ХП тиками по 5% от максимального запаса здоровья за тик. Тиков то ли 8, то ли 10, точно не помню.
Короче, хорошая вещь, особенно для рыца.)
Спасибо, надо посмотреть, что то не замечала никакого дъявольского восстановления, но гляну.
01:23 01.04.2015
по виду (когда включается, то появляется зеленый кружок там, где бафы на персе)) оно идентично "небесному восстановлению".
и надпись на весь экран "дьявольское восстановление".

в общем сложно не заметить.
только если скорость атаки маленькая, то может редко работать.
19:59 29.04.2015
Как увеличить урон от Длани, у мя щас йети не падают у куба, щит +18, булова +17 МК обе
20:05 29.04.2015
Как увеличить урон от Длани, у мя щас йети не падают у куба, щит +18, булова +17 МК обе
осколок
защный
20:25 29.04.2015
осколок
защный
ну ето понятно, а в кубе етот урон вобще незаметный
12:01 30.04.2015
Урон от длани зависит от маг.атаки, если хочешь увеличить урон, то карту этого умения точи на максимум и в булаве если есть галактика то нужно еще вставить камень на маг.атаку помимо физ.атаки, а еще очень большую роль играет магическая точность для этого скила - тупо промахиваешься.
00:33 01.05.2015
ну ето понятно, а в кубе етот урон вобще незаметный
Ваще не заметны - точись или меняй камни с блока и хп на хп и крит.
200-400к вполне нормальные цифры урона в 1с, начиная с 3с.

Урон от длани зависит от маг.атаки, если хочешь увеличить урон, то карту этого умения точи на максимум и в булаве если есть галактика то нужно еще вставить камень на маг.атаку помимо физ.атаки, а еще очень большую роль играет магическая точность для этого скила - тупо промахиваешься.
Если хочешь давать дельные советы, то разберись как работает Длань.
Открою секрет в гайде есть детальное описание.
Магическая точность нужна для 1-го попадания и тиков, которые идут с 3-й секунды.
При этом почти весь дамаг это физический урон - с 1-й секунды, а с 3-й секунды максимальный урон разгоняется.
10:19 01.05.2015
Ваще не заметны - точись или меняй камни с блока и хп на хп и крит.
200-400к вполне нормальные цифры урона в 1с, начиная с 3с.

Если хочешь давать дельные советы, то разберись как работает Длань.
Открою секрет в гайде есть детальное описание.
Магическая точность нужна для 1-го попадания и тиков, которые идут с 3-й секунды.
При этом почти весь дамаг это физический урон - с 1-й секунды, а с 3-й секунды максимальный урон разгоняется.
Я бы поспорил длань мажет довольно часто хотя мой меч и не одет на маг сопру но как призываю сукуба с единкой бафомета так промахи увеличиваются.Это еще зависит от противника конечно но во время пвп пробовал специально поймать так между 1-3 бафом были промахи.

Ответ

Перейти на полную версию форума