[Гайд] Дева: "Рыцарь света". Автор: Генка (Rappelz: Ангел-Минотавр)

18:28 11.01.2015
девушка, попробуйте вместо кента поставить второго куба. один дает +16% фз, поэтому от второго еще прибавится 15% фз со всеми вытекающими. эйм/эйм/куб/куб/кош(что-нибудь другое при достаточной точности)/пельмень(меф). такой пояс перекроет всё необходимое для танка.

два эйма и дочка для скорости атаки это хорошо, конечно, но вашему танку недостаточно точности. я бы предложил коша, но это минимум - точности все равно не будет хватать. можно добавить булаву на точность (у меня, когда играл, их было три - блок, лезвие и друид. особо не донатил и не барыжил, поэтому точка у них была +14/+15). при коше и булаве на точность попаданий будет больше, но и этого все равно мало: придется позаботиться о бафе эйма (для точности и крита это хорошо, но заметно тормозит). сильно повышает точность торс ареновского уника (могу ошибаться, по-моему, около 50-ти точности дает).

чтобы на вашем лвле убивать мобов в кубе, и соло-кач в нем хоть как-то оправдывался (в свое время я добился того, чтобы не умирать в нем, доходил до первой якси, потом по-новой. бафов хватало на 2 таких круга; но это - мазохистский способ кача), действительно - гена прав, он собаку съел на выносе - нынешней точки вашего шмота критически мало.

что бы я предложил?.. собрать фул лезвие, напихать в него камней на крит и хп. шмот с арены на крит (не знаю, как сейчас по ценам, не очень ли дорого его собирать). так же уделить внимание точности (выше написал). а по поводу карты босса - так их можно менять прямо на мобе: где-то для подхила (когда играл еще, пельменя не было. посмотрел - он по 5% восстанавливает. с ним бы проблем вообще не было - по 25к хп за 10 сек!!!))), где-то для выноса.

основная моя идея следующая:
пробуйте САМИ. да, информации много в гайдах, но - тем не менее - подходящий именно ВАМ билд собрать сможете только вы.
Я бы до 155-156 бегал бы в вулкано (не знаю как сейчас прогрузы) но уровень и уровень профы апаются быстро. В простом данже дроп получше, но опыта меньше тикает, а в скрытке ближнеком тяжело и с учетом масс вырезов еще и места может не быть.
Шмот редкий очень дорого собрать на крит, а уник еще дороже (10-17ккк шмотка продается, а сколько их надо распоковать...). Есть альтернатива по квестам за монеты асура - фул даст 6,8 ШК и 22,1СК. Но они вроде бы к персу привязываются и нельзя в сундук положить.
http://wiki.rzonline.ru/%D0%9A%D0%BE...80%D0%BA%D0%B8
Вынос еще очень зависим от шанса крита, что бы более менее автоатака критовала это под 60 ШК надо.
По мне перчи боты МКДЛ, бронь в идеале МКДЛ, но тут чем выше точка МКД тем лучше, можно и эфиром пожертвовать, так же и с щитом (порог СА и чуть ФА). А булаву лучше МКДЛ, даже пусть точка чуть меньше, но СК компенсирует.
С поясом может кристо попробовать вставить заместо пельменя для вулкано? 3-е ОТ надо в 1-ю закинуть сразу раз в минуту будет на 30с очень мощный массовый скил, потом на 160 безоткатный станет.

Добавлено через 2 минуты
Да эта тян даже гайд прочесть не может, видимо, больше двух строчек разом в голове не помещается. Толку ей давать советы, через неделю она выступит с тем же самым заявлением, мол, нифига не поняла, и предложит очередной бредовый вариант раскачки своего нуботанка.
Во многом согласен, но может быть все таки ключевое направление отложиться По крайней мере не будет чудес с фулом камней блок и хп
Без доната тут не быстро будет все идти, но с другой стороны она к 160 вполне сможет одеться и там уже фарм будет в + идти, но опять нудно - ценные вещи редкие, но некоторые по 50-100ккк улетают)
20:08 11.01.2015
Во многом согласен, но может быть все таки ключевое направление отложиться По крайней мере не будет чудес с фулом камней блок и хп
Без доната тут не быстро будет все идти, но с другой стороны она к 160 вполне сможет одеться и там уже фарм будет в + идти, но опять нудно - ценные вещи редкие, но некоторые по 50-100ккк улетают)
Ну дай Бог, чтобы ей помогло. А то немного смущает, когда человек читает гайд, в котором четко и ясно прописано, что от чего зависит, что как работает, что и как качать нужно, на что следует обратить внимание..., а потом приходит и спрашивает:
Скрытый текст

03:28 20.01.2015
гена, ты пишешь "...мы можем еще поднять на 2 уровня умение «Шипастый щит» и получим уже 120% от шанса блока в скорость атаки.."

а как ты поднимаешь еще на 2 уровня?..

*т.е. - как я понял - в третьей ветке уже 2 от, а потом ты еще как-то на 2 лвла поднимаешь "шипастый"
08:16 20.01.2015
пояс цирка + баф тира дают по +1
13:45 20.01.2015
спасибо.
про пояс знал, а вот про тира нет. думал, что он только на активные действует.
18:49 11.02.2015
Я бы до 155-156 бегал бы в вулкано
На Р5 в Вулкано как-то тяжеловато. В ПП намного лучше и эффективней. Даже интересно как будет на р7.
20:00 11.02.2015
На Р5 в Вулкано как-то тяжеловато. В ПП намного лучше и эффективней. Даже интересно как будет на р7.
А со 110вроде,вообще половина мобов там красные будут.
09:37 23.02.2015
А со 110вроде,вообще половина мобов там красные будут.
Мобы агры со 110 в Вулкано. До этого только сам Вулкано.
22:34 26.02.2015
Гайд замечательный, всё отлично, но мне конкретики не хватет! Вот прямо мне ответте, допустим танк 160 щит и булова мкдл+20 шмот НД +5+10 и тело от +15 потянет ли такой танк соло цирк хотябы 1й уровень?
23:40 26.02.2015
да непотянет конечно все думают что 160 предел 160 нубы от одного укуса падают хотя бы для начала 165 возми чтоб в цирк соло лезть

Добавлено через 1 минуту
боссы 180 чем ты по ним поподать то будешь через раз мазать

Ответ

Перейти на полную версию форума