Великости - что это такое и с чем это "едят"

11:32 19.03.2011
Рысь, можешь на один вопросик ответить?Буду очень признателен)
Вот собственно и вопросик)
Если сингл вв2 в степени и 60 крестоносец, я введу команду реберс у меня же не ребесниться?Мне получается надо будет покупать лецензию?И если я ее куплю и заюзаю, какой я буду по лвл?и по количествам великостей?

Заранее спасибо)
12:26 19.03.2011
Если неошыбаюсь, то будешь 15-29вв2 там просто по левелам идёт 5х1.
12:37 19.03.2011
Если неошыбаюсь, то будешь 15-29вв2 там просто по левелам идёт 5х1.
Таба он не о том спрашивает))) Если в степени или в титуле есть вв2..то реберт невозможен... Чупс в твоем случае надо покупать лицензию на сброс титула... получится что на каждые 5 лвл сброшенного титула тебе дается 1 лвл степени.
13:07 19.03.2011
Таба он не о том спрашивает))) Если в степени или в титуле есть вв2..то реберт невозможен... Чупс в твоем случае надо покупать лицензию на сброс титула... получится что на каждые 5 лвл сброшенного титула тебе дается 1 лвл степени.
Так я ответ и дал на то, какой левел будет если купить лицензию, а так, да.... ребёрд невозможен
16:49 19.03.2011
то есть если ты качал синглами, докачал до 60вв/15вв2 и надо сбросить для кача мульта, то тут не иначе, как лицензией по титу сбрасывать можно? получится 15вв2/15вв2 после сброса? так?
2й вопрос у "бывалых" - стоит ли овчинка выделки? не быстрее ли качать мультами при нынешним положении дел? щас вон самому миску проходить не надо и даже в данж заходить - знай себе стой на ЛО и миски лови)
17:25 19.03.2011
Если сингл вв2 в степени и 60 крестоносец, я введу команду реберс у меня же не ребесниться?
Да сброситья нельзя будет!

Раньше такой тупик(60\15вв2) моно было подправить токо так: покупаешь лицензию на сброс проффы(если есть проффа) и затем покупаешь лицуху на сброс титула - будешь 15\24вв2 и далее делаешь либо мага 15\60вв2, либо выравниваешь до мульта и бацаешь 60\60вв2, ну или ваще не паришся и оставляешь как есть и не тратишь кучу бабок(с характеристиками ток беда если раскиданы).

Мне получается надо будет покупать лецензию?И если я ее куплю и заюзаю, какой я буду по лвл?и по количествам великостей?
Но а новая услуга, которая появилась сейчас - Услуга "Отмена перерождения"(150гт) - если верить её описанию:-

Покупка данного товара позволяет оплатить отмену "перерождения" в том случае, если вы желаете откатить изменения, вызванные командой /rebirth.
Если вы воспользуетесь этой услугой, ваш персонаж вновь получит 60 титул и/или степень, но будет понижен в звании до предыдущего ("Дважды великий" станет "Великим", а "Великий" лишится звания).Кроме того, будут сброшены все характеристики:
сила, ловкость, меткость, выносливость, земля, воздух, вода и огонь (т.е. их можно будет перераспределить заново).
Для отмены перерождения обращайтесь в техническую поддержку.,

то из 60\15вв2 ты станешь 60\60вв + все хар-ки сброшены. Что с этим делать решай сам либо сбрасывать в 15в\15вв2 либо оставить и брать проффу.

Единственный вопрос наличие профы на 60\15вв2. Как я понимаю над покупать лицензию на сброс профы, а потом эту новую байду и будешь из сингла мультом . Но это так теория, следующая из описания новой услуги(фиг знает мож там запрет врубят из-за 60 титула) На практике я её не проверял и не знаю примеров кто применял.

Мож уважаемый Аксель прольет свет на этот вопрос?
20:36 19.03.2011
то есть если ты качал синглами, докачал до 60вв/15вв2 и надо сбросить для кача мульта, то тут не иначе, как лицензией по титу сбрасывать можно? получится 15вв2/15вв2 после сброса? так?
2й вопрос у "бывалых" - стоит ли овчинка выделки? не быстрее ли качать мультами при нынешним положении дел? щас вон самому миску проходить не надо и даже в данж заходить - знай себе стой на ЛО и миски лови)
Синглам на ап надо 109кк, ну это на 60, а мультам 250... ну и соответственно если хочешь занять в таблице первое место по экспе, то если всё мультами, ты его займёшь...
20:37 19.03.2011
Да сброситья нельзя будет!

Раньше такой тупик(60\15вв2) моно было подправить токо так: покупаешь лицензию на сброс проффы(если есть проффа) и затем покупаешь лицуху на сброс титула - будешь 15\24вв2 и далее делаешь либо мага 15\60вв2, либо выравниваешь до мульта и бацаешь 60\60вв2, ну или ваще не паришся и оставляешь как есть и не тратишь кучу бабок(с характеристиками ток беда если раскиданы).
вооот я так и говорил ну почти так, ну с лицензиями вобщем можно скинуть 60 тит в степень
09:51 20.03.2011
Если сингл вв2 в степени и 60 крестоносец, я введу команду реберс у меня же не ребесниться?Мне получается надо будет покупать лецензию?И если я ее куплю и заюзаю, какой я буду по лвл?и по количествам великостей?

Заранее спасибо)
Чупус если у тебя по титу 60 без В то в твоем случае можно одну великость с степы скинуть в тит за 150гт через ТП и будеш 60в\15вв крестом
13:55 20.03.2011
ну вот,все секреты выдала(

Ответ

Перейти на полную версию форума