Питомцы (by kenj)

20:04 21.07.2010
Здрасти сегодня я постораюсь довести до вас тошто сам знаю про питомцев ...(сам почти не чего не знаю )

1)надо добыть яйцо и инкубатор .
Яйцо можно добыть 1. выбить из мобов (это компьютерные монстры). 2.купить у других играков (тоесть у ковонибудь из личного магазина).Дешевле обоидется конешно выбить но для этого нужно много терпения !!!

Оно выгледит примерно вот так

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0721...7cfa3becc.jpeg

Инкубатор можно тоже добыть 1.купить у вендора (тоесть у компьютерного продовца например: Джона ) 2. купить также как и яйцо у других играков .А вот это можно наити дешевле у играков (но это очень редко)!!!

Он выгледит вот так ( это одно разовый инкубатор не знаю есть вообще многоразовые ? )

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0721...e2a22c474.jpeg
20:05 21.07.2010
И так мы преобрели яйцо и инкубатор. Теперь переходим к
2)выведения из яйца петомца
Сразу предупреждаю есть щанс сломать яйцо !!!И профукать много денег так что надо окуратне !!!.Откываем инвентарь ( Англиская буква "I" ) находим инкубатор и щелкаем на него двоиным кликом левой кнопки мыши ...
Открывается вот такое акошечко

Нажмите на изображение для увеличения

Теперь нужно в этот инкубатор занести яйцо 1.двоиным кликом левой кнопки мыши на яйцо 2. иконку яйца перенести в инкубатор

Вот оно там !!!

Теперь самое сложное в выведение петомца нужно попасть кликом левой кнопкои мыши в определеный момент !!!

У меня как вы видете не получилось затраты для этого скриншота 200к это 8-ое яйцо которое ломается и 8 инкубаторов(((а 200к это большие деньги для 25 лвл !!!

Харектеристики можно посмотреть нажав ( Англискую букву "P" ) тамже написано чем питается животное .Это тоже не маловажная часть веть его кормить надо )))Тутже можно его вызвать одинарным кликом правои кнопки мыши на его иконку потом одинарным левым кликом на надпись "вызвать".Жилательно чтоб он был всегда вызван (так он будет качатся "развиватся" )

23:00 21.07.2010
Так вот передем к
3)Кормление питомца
напрример если там написано(плотоядное) значит его нужно кормить мясом .

Все продукты для питомца продаются у вендора к примеру у джона и цена у них хорошая .

Для чего это нужно ? Чтоб питомца можно было качать, когда он совсем оголодает дела будут плохи он спрячится обратно в дом и нужно будет добывать пилюли.

23:32 21.07.2010
4)Добыча пилюли
Добыть пилюлю впринцепи легко для этого нужно изучить рецепт который нужно купить у вендора джона

Вот этот рецепт

Выучить его леко после покупки нужно открыть инвентарь (Англиская кнопка "I") наити рецепт в рюгзаке и просто дваиным кликом левои кнопки мыши щелкнуть на него тадам рецепт выучин.

В принцепе это должно быть в гаиде по прокачки крафта , потому что каждый крафтер с пэтом (питомец) просто обязон уметь делать пилюли !!!

Так вот продолжем после чего нужно нажать (Англискую кнопку "Z")

Откроется вот такое окошко

Там будет рецепт пилюли щелкаем на него двоиным кликом левой кнопки мыши
Открывается такое окошко смотрим нужные ингредиенты

23:43 21.07.2010
5)Сбор нужных ингредиентов
.Ингредиенты можно добыть 1. купить у других играков 2.выбить из мобов 3.купить у вендора (ну как я говарю из мобов будет дешевле ну для этого нужно хорошое терпение ,а у меня его нет ])ну для пилюль надо мало ингредиентов, они падают почти со всех мобов ,там нужен будет "заменитель" его можно наити 1.у играков 2. у вендора к примеру, как обычно джона

Теперь когда все игредиенты собраны можно приступать к

6)Создание пилюль .
(пилюль потому что когда создаешь они создаются сразу по 3 штуки)ну так вот ближи к делу опять заходим в изученые рецепты нажав (Англискую кнопку "Z") выбераем пилюли в поевившемся окошке кликаем (нажимаем) "создание предмета"

фокус покус вот ваши пилюли

Они используется легко после того как петомец залез в дом от голода просто вызываешь его и пилюля используется сама петомец поевляется без чувства голода и готов к качу
23:49 21.07.2010
Помоему использования пилюль лутши чем его кормить я лично так и делаю
P.S сегодня 21.07.10 16:00 написан текст вот жду когда сервер включат и можно будет скрины (фото из игры) зделать для этого гаида еще целый час )))
P.S сеичас 21.07.10 17:15 ура прошола авариная остоновкасервера готовлю скрины скоро будет готов гаид ( пошаговый помошник для прокачки тех или иных вещеи )
P.S сеичас 21.07.10 23:49 ну все гаид готов если возникнут вопросы пишити суда что знаю тем помогу))а что еще не знаю извеняите !!!
12:35 23.07.2010
эту тему я буду добовлять ))сеичес идет обдумования что еще нужно новечкам!!!
15:51 14.08.2010
чтобы Тига эволюционировал,что надо?
19:18 14.08.2010
Для просто тиги нуны утка и огненый голем так как я ТАНК
21:31 19.08.2010
по гайду: гайд не отображает питомцев, характерных каждоому классу и нужных в определённых ситуациях.
по твоему персу: хп для танка у тебя мало. у меня на 23 лвле 9700 хп. задумайся)) сорри за оффтоп

Ответ

Перейти на полную версию форума