Хранитель души (режиссерская версия)

22:44 16.06.2010
Хранитель души.

Тебе доводилось видеть хранителей души? Это особенный аспект боевой системы "Фантазиума", серьёзно расширяющий возможности игрока.

Вызов хранителя души.

Хранители души есть у персонажей с первую по третью профессии. Для каждого дерева умений, для каждого класса существует свой хранитель. Для его вызова используют умения соответствующего дерева.

Умения хранителя души.

Пока индикатор не пуст, вызванный хранитель может использовать свои умения ("Insert","Home","Page UP").

Увидел похожие темы , решил добавить из свою старых запасов.

p.s. а вопросы по моему все равно задавать будут
18:03 27.06.2010
p.s. а вопросы по моему все равно задавать будут
Давно интересовал вопрос, а что делает Хранитель, когда индикатор полон и Insert не используется?
18:14 27.06.2010
Добавляет пассивные бонусы.
07:18 28.06.2010
Из личных наблюдений:
После 40 лвл у моего хила на каче скилы хранителей стали основной ударной силой.Качаюсь на паках мобов из 4-5 штук.Учитывая, что масс-скилов у меня нет(качаю хил билд), скилы хранителей, как оказалось, рандомно проходят
как аое, а бывает и ваншотят весь пак.Причем, качая ветки востановления
ОЗ на *** % персонажа, использующего магические атаки, получаешь востановление здоровья именно после использования скилов хранителей.
15:41 01.07.2010
люди подскажите че делать:у мя на 20 лвл и нельзя включить хранителя солнца!а еще нильзя навики включать те что справа од хранителя солнца...че делать?
20:19 01.07.2010
второй хранитель не будет работать пока ты не возьмешь вторую профессию
23:25 01.07.2010
ето аж на 24 лвл??мдаааа...
00:01 02.07.2010
http://asdastory.wikia.com/wiki/Soul_Guardians
Там подробнейше описаны все эффекты от хранителей, только вот не знаю - а так ли и в нашей "локализованной", и пока не доделанной версии?
10:09 03.07.2010
уууу...анагл.не оч понимаю...надо к переводчику тянуться....но всеравно спс)переведу както)
16:52 03.07.2010
Да я б сама могла перевести для всех, просто не знаю - стоит ли париться с переводом и разметкой (надо же красивенько), вдруг у нас на ру-серве этих тонкостей-то и нет?

Ответ

Перейти на полную версию форума