Руководство по игре 5: Ссылки, вопросы и ответы.

10:02 02.05.2007
увы, таких надо бить ядом.
либо обвещивать -мз и -фз и ослаблением атаки.
учти, на моБа можно повесить только 3 мутатора.

а респ еще одного именного в том же районе - жестоко, но в банге случается.
иногда еще охрана кратерного имени прибегает. тогда просто сам в гроб ложись.
15:33 02.05.2007
мне щас даже еси мисса на 4 давали моба элементарного вообще, либо летуна какого-нить, либо еще типа того... свободный асс в данже миссионном том же круче в разы.
16:20 02.05.2007
Лестер, привет. :)
Я про 14/14 лвл писал, есть у них там в Банге местечко...
Если много людей играет такого же лвл, по 2 имени стоят ждут в обнимку.
А про имена, ты прав, где-то после 20 лвл соотношение силы становится нормальным..

PS: А еще все становится нормальным даже на 1/3 уровне, если яд для таких имен использовать. :P
16:23 02.05.2007
ну эт я специально, чтоб у новичков надежда на будущее была... А то будут думать что здесь норма моб 500 лвл и бояццо - и уходить потом ессно... А это плохо.

На кратере мобы именные такие же как те что в миссах на поверхности у нупов :happy:
17:47 04.05.2007
Мне кажется, :danger: что новичкам также будет полезно узнать, :hazard: что не стоит лесть на кладбище на зомби :vampire: и, не достигнув уровня – хотя б: 12~15, не лесть в другие города, в противном случае будет - :blackeye:
11:41 07.05.2007
мне кажецо что я на лвл 14/14 без проблем снимаю имя на поверхности кладбища и внутри 30ки-имена :laugh:
08:09 08.05.2007
А можно вопрос? За негровского зомби экспу дают? А то мы туту как то с товарисчами ДОООООООЛГО мочили зомбятника на респе... (Кто то неудачно пошутил) Он, козлина, 97мой а мы тогда даже до 10/10 не дошли... но ЯД творит чудеса :happy: НО ВОТ ЭКСПЫ ЗА ТАКОЙ ГЕМОР НАМ НЕ ДАЛИ!!! :cry: Или это глюк?
10:20 08.05.2007
Цитата:
А можно вопрос? За негровского зомби экспу дают? А то мы туту как то с товарисчами ДОООООООЛГО мочили зомбятника на респе... (Кто то неудачно пошутил) Он, козлина, 97мой а мы тогда даже до 10/10 не дошли... но ЯД творит чудеса :happy: НО ВОТ ЭКСПЫ ЗА ТАКОЙ ГЕМОР НАМ НЕ ДАЛИ!!! :cry: Или это глюк?
Для начала:
(тоже интересовал этот вопрос, несколько раз пытался проверить,
так, у меня на 15/16, когда некра посмотреть прокачал, вызывался 37 некр,
но я только и мог, что до него добежать, и посмотреть уровень...
убивал с удара.. пытался кинуть яд, но наверно из-за лагов никогда не успевал...)

теперь, не совсем понял вопрос:
на каком респе? (респе мобов или респ игроков?)
как вы его мочили? он на вас не реагировал?
если реагировал и убивал, то куда смотрел Гнев Респа?
если это было на природе, то как вам удалось до него добежать?
(вас же не 5-6 человек было?)
он точно помер от ВАШЕГО яда? а не от того, что вышел срок жизни?
было написано в чате: "зомби убит (*ник игрока*)"?
(просто у зомби 97 уровня жизни должно быть не мало..)
вы были в группе, когда убивали?
(просто, после смерти игрока, если он возродился,
снова добежал до моба, которого пилил, и пусть "спилил" 99% жизни,
но моба убил кто-то другой, а игрок НЕ УСПЕЛ нанести ниодного удара,
то опыт он не получит, разве что будет в группе с убивщим).
11:05 08.05.2007
да это гон 100% они бы и к 40 зомби не подошли бы на таком уровне, тем более что нубы они и есть нубы для них 100 фз/мз уже счастье. я уже писал что я убиваю 30-ые имена с 14/14, только мя железная саламандра 45 уровня сняла вообще одним ударом, я даже почти не понял что произошло (при том что у мя по 700 почти фз/мз) :happy: Я просто раньше другим перцом так ходил и знаю где какой моб стоит(в плане уровня)...

вчера в таве шипа свинья 137 лвл стояла, только к счастью ни на кого не реагировала, иначе там бы вся тава в трупах была :happy:
11:38 08.05.2007
Цитата:
свинья 137 лвл стояла
это животное, вызываемое друидом. оно убивает цель и остается в игре на какое-то время. за него дают экспу,
хотя нубу пробить его не реально, кроме как яд повесить, или хай кинет -мз/-фз на мобика.

Ответ

Перейти на полную версию форума