Про класс Варвар...

13:12 24.04.2019
Фишка, Ты читать научись для начала, советы от тебя как от следопыта не нужны от слова СОВСЕМ в этой теме! А Вова и Андрей ложат только в определенных условиях, хотя стива еще не видел(так что про него фейк пока что), а Вова на 40 замке под хилом как обычно божил, как и любой класс, а на раканоре пытался с респы выбежать и его слили какой то там лук и Зябр, вот и весь ТОП варвар заточеный в +20 почти в круг!

Добавлено через 4 минуты

Твой бред то же писать тут не надо, дабы колдунов не тронули или варвара не сделали нормальным! Покажи видос балабол, где ты в +7 ложишь колда в +20? Такой чуши еще ни кто не писал!Ну да ладно, ты то же как НЕ варвар зачем пишешь в этой теме если играешь за колдуна? Пытаешься рассказать что все раки, но сам ты НЕ рак играешь на колдуне? Читай Достоевского уже, какую книгу знаешь сам...И не пиши пожалуйста тут, тут как бы ждем ответ от администрации а не от колдунов как надо играть!

И напоследок Микимаус, Если бы у бабушки были бы отличительные половые признаки дедушки, то это был бы дедушка... (с) В.В.П.
Не бомби, меня тот же стиф вар убивал на аренке, о чем ты говоришь.
13:23 24.04.2019
О твоем интеллекте говорю, арена для показателя чего то там, что тебя убивали не подходит, по причине закрытого пространства! Да и потом что тебя убивали это вообще не показатель...

Просто не пиши в теме и все!Твой флуд здесь не нужен, как и твои истеричные посты и фантазии на тему: ...если бы я играла варваром...

Ждем официального ответа о сложившейся ситуации...!
13:38 24.04.2019
какой ответ?
тему перенесли в другой раздел.
13:42 24.04.2019
Фишка, Ты читать научись для начала, советы от тебя как от следопыта не нужны от слова СОВСЕМ в этой теме! А Вова и Андрей ложат только в определенных условиях, хотя стива еще не видел(так что про него фейк пока что), а Вова на 40 замке под хилом как обычно божил, как и любой класс, а на раканоре пытался с респы выбежать и его слили какой то там лук и Зябр, вот и весь ТОП варвар заточеный в +20 почти в круг!
Рачина ты))) Вот и все) Тебе все по полочкам объяснили и именно по этому админы/модеры тебе ничего не отвечают и отвечать не будут)))

п.с. Зачем создавать тему на форуме, если не хочешь читать мысли других игроков??? На это есть ТП!!!!!
рачина)))

Добавлено через 1 минуту
Ты даже с акк колда пишешь)))) Да и сотрю семки) а там ваще тяжей нету, которые могут играть)) хоть им +40 дай)))
13:44 24.04.2019
Нажмите на изображение для увеличения
на 5ур ярости "стан" вот зачем мне удар быка. это раз

теперь "сковывание" где вы тут видите контроль, тут пишут только "обездвиживает" и запоминаем нужен 2 ур для активации.

бросок генерирует 10 ярости
прыжок генерирует 15 ярости.

2ур. это 30 ярости и вспоминаете мой первый пост в теме. ту связку для набора искомых 30 ярости для попытки использовать связывание не предлагайте.
У тебя там 4 очка свободных, вот и прокачай прыжок на ярку и будет тебе щастье.
14:13 24.04.2019
У тебя там 4 очка свободных, вот и прокачай прыжок на ярку и будет тебе щастье.
ошибка у вас, уже 6 очков не распределённых. на 4 кнопке навык еще скажите прокачать, он ведь работает при 0 ярости?
перезарядка 5с
время действия 5-8с
14:21 24.04.2019
Это когда он заходит на аренку с фул яркой, там её поддерживает берсерком (вроде так ) и юзает превозмогая боль как только ярка начинает активно падать? А тебе не приходило в голову не бежать на него сломя голову,посох то +20, а побегать секунд 15 от него не нанося урона( знаю что одет в длительность, но пока ворота откроются, пока добежит, время то тикает), а затем шотнуть гидрой+молнией?
14:32 24.04.2019
Рачина ты))) Вот и все) Тебе все по полочкам объяснили и именно по этому админы/модеры тебе ничего не отвечают и отвечать не будут)))

п.с. Зачем создавать тему на форуме, если не хочешь читать мысли других игроков??? На это есть ТП!!!!!
рачина)))

Добавлено через 1 минуту
Ты даже с акк колда пишешь)))) Да и сотрю семки) а там ваще тяжей нету, которые могут играть)) хоть им +40 дай)))
Что ты разбомбился?Успокойся! Мысли других игроков не значит мысли следопытов или колдунов, видишь разницу? + Тут вопрос/обсуждение класса, а тебя понесло куда то...

З.Ы. Тему можете закрывать, раз ответа не будет...
14:33 24.04.2019
С тупости многих людей в этой игре можно ржать без остановки.
да конечно, но когда считаешь что все вокруг тебя дебилы а ты один гуд, ты ошибаешься, не все могут сидеть в игре по 24 часа в сутки и вливать немерено доната чтобы тестить билды всех классов, или ты сел за мага и сразу стал имбой))))))
22:17 29.04.2019
я вара, качать, бросил на 47 лвле, еще год назад...

Ответ

Перейти на полную версию форума