Про класс Варвар...

10:04 24.04.2019
только враги должны ждать пока варвар ярость собирает, а потом будут жаловаться на "вечный стан".

"в большой семье клювом не щелкают"
Она набирается как нефиг делать.
10:12 24.04.2019
Она набирается как нефиг делать.
она набирается только от ударов, а враги ждут пока набирает на более слабых.

какой уровень ярости надо набрать для "удара быка"?
10:17 24.04.2019
она набирается только от ударов, а враги ждут пока набирает на более слабых.

какой уровень ярости надо набрать для "удара быка"?
Зачем тебе удар быка? Контроль начинается со сковывания, а для него надо кинуть топор и попасть прыжком.
10:52 24.04.2019
Зачем тебе удар быка? Контроль начинается со сковывания, а для него надо кинуть топор и попасть прыжком.
Нажмите на изображение для увеличения
на 5ур ярости "стан" вот зачем мне удар быка. это раз

теперь "сковывание" где вы тут видите контроль, тут пишут только "обездвиживает" и запоминаем нужен 2 ур для активации.

бросок генерирует 10 ярости
прыжок генерирует 15 ярости.

2ур. это 30 ярости и вспоминаете мой первый пост в теме. ту связку для набора искомых 30 ярости для попытки использовать связывание не предлагайте.
10:59 24.04.2019
на 5ур ярости "стан" вот зачем мне удар быка. это раз

теперь "сковывание" где вы тут видите контроль, тут пишут только "обездвиживает" и запоминаем нужен 2 ур для активации.

бросок генерирует 10 ярости
прыжок генерирует 15 ярости.

2ур. это 30 ярости и вспоминаете мой первый пост в теме. ту связку для набора искомых 30 ярости для попытки использовать связывание не предлагайте.
Помимо всего у тебя ещё и билд кривой, ясно.
11:22 24.04.2019
Помимо всего у тебя ещё и билд кривой, ясно.
что вам ясно?
билд для 24 лвл и мне пока хватает.

не получилось у вас доказать 2 удара по кому-то и уже варвар выходит на 2 уровень ярости. колдуны с первого удара могут пользоваться сильными навыками, а варвар должен вначале 4-5 слабых использовать.
11:53 24.04.2019
больше всех,Майк орет ,что вар имба,так почему же в топ, 10 сервака только маги? А МАЙК топ №! и шотит что до ярости с фаера любого вара,что после?????
P.S.У меня вар уже года полтора как бросил его на 47м,раньше монки и колды имбовали,сейчас только маги ложат любого!!!
12:12 24.04.2019
С тупости многих людей в этой игре можно ржать без остановки.
12:21 24.04.2019
С тупости многих людей в этой игре можно ржать без остановки.
как можно над болезными вроде вас ржать
12:34 24.04.2019
Вон достаточно глянуть на Стиф вара и Вову))) Даже +20 маги не страшны)) Глядя на это можно орать в обратную сторону))) "пОРЕЖТЕ ВАРА")))
Фишка, Ты читать научись для начала, советы от тебя как от следопыта не нужны от слова СОВСЕМ в этой теме! А Вова и Андрей ложат только в определенных условиях, хотя стива еще не видел(так что про него фейк пока что), а Вова на 40 замке под хилом как обычно божил, как и любой класс, а на раканоре пытался с респы выбежать и его слили какой то там лук и Зябр, вот и весь ТОП варвар заточеный в +20 почти в круг!

Добавлено через 4 минуты
Плюсую, один раз так подгорело вообще с вариков, что сам хотел пересесть на него) Но повезло, мой пукан горит редко и быстро остывает. Сам лично +7 варваром убивал +20 колдуна, хила вообще как нефиг делать. Если же варвара заточить и всё правильно заролить, то можно тр*хать всё что движется.
Твой бред то же писать тут не надо, дабы колдунов не тронули или варвара не сделали нормальным! Покажи видос балабол, где ты в +7 ложишь колда в +20? Такой чуши еще ни кто не писал!Ну да ладно, ты то же как НЕ варвар зачем пишешь в этой теме если играешь за колдуна? Пытаешься рассказать что все раки, но сам ты НЕ рак играешь на колдуне? Читай Достоевского уже, какую книгу знаешь сам...И не пиши пожалуйста тут, тут как бы ждем ответ от администрации а не от колдунов как надо играть!

И напоследок Микимаус, Если бы у бабушки были бы отличительные половые признаки дедушки, то это был бы дедушка... (с) В.В.П.

Ответ

Перейти на полную версию форума