[Важно] Смена имени для персонажей с буквой Ё в нике

14:30 22.02.2019
Уважаемые игроки!

Во время технических работ 21.02.2019 в Сфере 3 была изменена кодировка. Теперь буква Ё в никах выглядит как буква Ё, а не Е, как ранее.

Те персонажи и кланы, у которых уже существуют аналогичные названия с Е, были переименованы в случайный набор букв и цифр.

Что делать, если вашего персонажа или клан переименовали?

Для персонажей

Свиток смены имени вы сможете найти в магическом сундуке. С его помощью вы сможете изменить имя на то, которое вам нравится.

Для кланов

Если название вашего клана изменилось на случайный набор букв и цифр, лидер вашего клана должен обратиться в техническую поддержку, указав 5 желаемых названий в порядке предпочтения (сначала — то, которое вы хотите больше всего). Обратите внимание, что если такое название уже существует на сервере, для переименования будет выбрано следующее по приоритету.

Переименование кланов осуществляется только во время технических работ.

Новость на сайте
16:12 22.02.2019
Цитата:
22.02.2019 02:52:31 ID вопроса: 2019022125******
Тема:Затруднения с авторизацией
Категория:Технические сложности
Приоритет:Пользователь
Описание проблемы: 22.02.2019 года
мой персонаж АрхиЛев - 30 уровня принудительно перименован в какое-то унылое оно типа char276244
зачем??? я играю этим персом в 3Сфере уже три года и имею все моральные права на данный ник

22.02.2019 11:15:42 Номер сообщения: 2
В ближайшее время будут выданы свитки смены имени.
С уважением,
LlivellinWarden
Специалист службы технической поддержки пользователей

22.02.2019 14:05:54 Номер сообщения: 5
решение разработчиков это конечно хорошо, но я так понимаю что старый ник будет недоступен,
а я не совершал никаких грехов, играя под ником АрхиЛев в течение 10 лет что в старой что в новой Сфере
и мне в общем то не нужен свиток смен имени - мне нужен мой старый ник
ибо я не хочу играть под другим

22.02.2019 14:44:52 Номер сообщения: 6
К сожалению Вы не сможете занять старый ник.
С уважением,
LlivellinWarden

22.02.2019 14:50:53 Номер сообщения: 7
но я не хочу играть с другим ником
зачем мне другой?
меня все знают как АрхиЛьва
в чем проблема?

22.02.2019 14:53:32 Номер сообщения: 8
Сожалеем о сложившейся ситуации. Поверьте, мы сделали всё возможное, чтобы помочь Вам.
Надеемся, это не повлияет на Ваше решение обращаться в службу технической поддержки в дальнейшем.
С уважением,
VivaLasVegan
Видимо приходит время заканчивать игру

- не знаю кому так сильно мешал АрхиЛев своей буквой Е
но если среди двухсот игроков кто-то запутался Лев я или Лев, значит такова моя судьба

в общем к чему лишние слова....

все было замечательно,

хочу попросить прощения у людей, я никого не сливал по из личного неуважения или обиды ради
и мне было всегда жаль вас, когда вы теряли опыт
прощения у соклан, что не могу и не хочу менять ник на первый попавшийся

особо хочу попросить прощения у человека, который никогда в жизни меня не простит

короче спасибо за все, но выходит, что я должен уйти
надеюсь кому-то станет от этого легче
16:49 22.02.2019
Видимо приходит время заканчивать игру

- не знаю кому так сильно мешал АрхиЛев своей буквой Е
но если среди двухсот игроков кто-то запутался Лев я или Лев, значит такова моя судьба

в общем к чему лишние слова....

все было замечательно,

хочу попросить прощения у людей, я никого не сливал по из личного неуважения или обиды ради
и мне было всегда жаль вас, когда вы теряли опыт
прощения у соклан, что не могу и не хочу менять ник на первый попавшийся

особо хочу попросить прощения у человека, который никогда в жизни меня не простит

короче спасибо за все, но выходит, что я должен уйти
надеюсь кому-то станет от этого легче
Как трогательно. Перс 30 лвл уходит, вся сфера рыдает прям)))))
17:51 22.02.2019
А если, допустим, ник у персонажа на латинице (например, SPHERE), тоже автоматически произойдет смена имени?
Это к тому, что в англоязычных языках нет буквы "Ё".
17:56 22.02.2019
А если, допустим, ник у персонажа на латинице (например, SPHERE), тоже автоматически произойдет смена имени?
Это к тому, что в англоязычных языках нет буквы "Ё".
Не, Это к примеру Алёна И Алена, так вот Алена лесом идёт))))
00:03 23.02.2019
должен уйти
вот видишь, и тебя настигла кара небесная... все это синие слезки... ну и ты обычный нубокиллер и тебе можно даже исчезнуть, потому что твои грехи перед игровым сообществом неискупаемы...
04:16 23.02.2019
да лан тегус, что такое нубокиллерство? захожу в игру по своему времени все локи пусты, вот и все шманаю убиваю ессно лоулвл, потому что больше никого нет по моему времени онлайн ))) ни арен ни полей...ну тогда арен еще небыло
08:16 23.02.2019
Как трогательно. Перс 30 лвл уходит, вся сфера рыдает прям)))))
Этот перс давал больше фана чем твой клан)))
08:34 23.02.2019
да ладно смешить пилотку, этот перс не давал фана вообще.. слить пять раз за вечер 30м опытным игроком, качающегося возле оланора перса?? если это фан, то у вас в бошках опилки, сэры!!! этот перс нанес ущерба сфере больше чем 50 кланов ветеранов. потому что он выбивал игроков с игры... а теперь он из за ника и букве Ё разныл хлестаковщину.. соберись тряпка...
13:53 23.02.2019
Этот перс давал больше фана чем твой клан)))
Ну и какой у меня клан? Или это ты так, для красного словца трепанул, а на самом деле не в курсе?))))

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума